www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 14:37 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
Розовые для девочек, голубые для мальчиков. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 16:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
А мне кажется, что причина еще в том, что "запретный плод - сладок". У буржуев в ормагах ассортимент оружия гораздо больше нашего, взять хотя бы короткостволы. А нашему человеку все низя, а подержать в руках, пусть и не настоящее, пусть впонарошечное, а хочется. И еще. Нас с детства воспитывали на теме ВОВ, у нас были и есть реальные герои и выдающиеся персонажи среди военных. У них Человеки-пауки, супермены и прочее г., вооруженное бластерами, гауссами, соплями в руках и т.д У нас тоже сейчас идет постепенное навязывание подобных стереотипов, и мы наверно тоже это полюбим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 16:52 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
tayatlas писал(а):
У буржуев в моде пацифизм. Там тот же лазертаг рассматривается как исключительно развлечение, а не как имитация "крутого рейнджера".


У нас тоже пацифизм проникает в массы. Только у нас он свой, особенный. У меня есть знакомые, кто прошел горячие точки. Их в ни в пейнтбол, ни в страйкбол, ни в лазертаг не заставишь играть. "В армии наигрались" говорят, и про то как "играли" очень не любят рассказывать. Рыбалка, футбол, горный экстрим - это да, но только не стрелять. Бывают, правда те, кто "присел на кровь", но это уже клиника, ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 17:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
tayatlas писал(а):
У буржуев в моде пацифизм. Там тот же лазертаг рассматривается как исключительно развлечение, а не как имитация "крутого рейнджера".

А корпуса такие - так ведь дешево ! Нафига платить больше, если клиентам принципиально все равно ?
А в целом вполне симпатичные макеты. Я бы прикупил в клуб для детей несколько штук по цене близкой к китайской (600-900 р ;) ).


Да пожалуйста - NERF в любом гипермаркете от 1000 р. лежат

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:34 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
LTagKirov писал(а):
Сильно преувеличено мнение про желание популять из железяк пусть и понарошку - Хищник продаётся и это как-бы подтверждает.


Не из железяк, а из "предметов внешне схожих с оружием". Хищник и то, что на фотографиях, разница есть, был бы он розовой бесформенной вундервафлей, я бы с Вами согласился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 20:53 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
SERG_LT писал(а):
то, что на фотографиях, разница есть, был бы он розовой бесформенной вундервафлей, я бы с Вами согласился.
Такое ощущение что вы в руках хищник не держали, ничем не хочу обидеть Хищник, но это и есть вундервафля для детей, разве что не розовый и кстати производитель уже пробовал его подкрашивать, захотите на заказ и в розовый покрасят ;)

И всё таки самое главное для проката макеты из пластика - достаточно 8-)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
LTagKirov писал(а):
Такое ощущение что вы в руках хищник не держали, ничем не хочу обидеть Хищник, но это и есть вундервафля для детей, разве что не розовый и кстати производитель уже пробовал его подкрашивать, захотите на заказ и в розовый покрасят ;)

И всё таки самое главное для проката макеты из пластика - достаточно 8-)


А где я его мог в руках держать? Он на любителя, я не из них.
Сделан хорошо, легкий, компактный, современный, но я уже его перерос, лет этак 15 назад. :)
Хочешь сделать хорошо - сделай это САМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
LTagKirov писал(а):
Про низя неправда, всё у нас доступно, приходи в тир плати деньги и пуляй сколько влезет из предложенного ассортимента.

Вы не правы тут.
Во1х тир владеет далеко не прямо ооогромным ассортиментом. Обычно там общераспространенные короткостволы, резиноплюи + охотничье гладкостволы.
Во2х пострелять в свое удовольствие - это очень дорогое удовольствие. Омегу тут упоминали и тут же цокали языком о стоимости выстрела, так вот в тире там все еще грустнее, даже при покупке самостоятельно патронов ( для разрешенных моделей), я уж молчу про стрельбу не разрешенными к свободному обороту оружия.
В3х тир штука интересная для тех кому хочтся вспомнить как оно когда-то было или для поддержания навыков обращения, в качестве развлекухи даже тактические стрельбы муть редкостная, а уж стрельба по мишенькам надоедает уже после 2-3 приходов...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):



Мы выпустили конкурентные по цене цельнометаллические Винторезы, Инграм, 9А91, - целую серию отечественных моделей!



Для тех кто не в курсе - замечу - к выпуску корпусов данных компания ЛВ имеет крайне опосредованное отношение :)
Любой желающий может заказать их у непосредственного производителя - ООО "СТО".
Интеграция там облегчена до минимума, и почему именно эта линейка приводится в пример как уровень работы ЛВ - для меня всегда остается загадкой. :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 15:42 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):



Мы выпустили конкурентные по цене цельнометаллические Винторезы, Инграм, 9А91, - целую серию отечественных моделей!



Для тех кто не в курсе - замечу - к выпуску корпусов данных компания ЛВ имеет крайне опосредованное отношение :)
Любой желающий может заказать их у непосредственного производителя - ООО "СТО".
Интеграция там облегчена до минимума, и почему именно эта линейка приводится в пример как уровень работы ЛВ - для меня всегда остается загадкой. :D


Вы вот сейчас чего сделали? Спалили хату. И вот так постоянно, то они Вас, то Вы их. "СТО", "ЛАС", это здоровая конкуренция?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB