www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:45
Сообщений: 4
Я больше верю этому видео, а не рекламному где на каждом шагу монтаж, и неважно кто снял. Если ствол можно сломать так просто об коленку, то он навляд ли прослужит долго в прокате. Хорошо что не заказал 12 хищников в июле, денег тупо не хватило, бог уберег наверно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 00:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
И кстати, чтоб два раза не вставать :)


Вложения:
предложение купить-протестировать.png
предложение купить-протестировать.png [ 26.59 KiB | Просмотров: 7834 ]

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 08:23 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
А мне вот со стороны кажется, что конкуренты бы не побоялись показать свое лицо, тот же ГАДзилыч :twisted: Так что думаю это скорее всего ребята из клубов ЛВ резвились :lol: чтоб их не узнали и не предъявили за "рекламу"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:13 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
AlexVII писал(а):
А мне вот со стороны кажется, что конкуренты бы не побоялись показать свое лицо, тот же ГАДзилыч :twisted:


:lol:

Как раз тут то промашка выходит.... Насчет "не побоялись бы показать лицо".......

Вы в курсе, кто скрывается под никами Гадзилыч и Полигон ? Имя и фамилия вам лично известны ? Может быть назовете ?

P.S. В содержании вашего ответа я на 95 % уверен, но все-таки соблюдем все формальности........ А потом я продолжу :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:17 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
tayatlas писал(а):

Вы в курсе, кто скрывается под никами Гадзилыч и Полигон ? Имя и фамилия вам лично известны ? Может быть назовете ?

P.S. В содержании вашего ответа я на 95 % уверен, но все-таки соблюдем все формальности........ А потом я продолжу :D

Ну я боюсь ошибиться, но предположу, что Гадзилыч это Максим Вячеславович, а вот Полигон... затрудняюсь ответить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:44 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:01
Сообщений: 14
Добрый день. Открою правду об идеи создания правдивого краш-теста. LaserWar задержала мой предзаказ на месяц, у меня "вскипело", об этом я писал здесь ранее. Оправдания гендиректора были неубедительными. Наконец-то заказ пришел. Мы были разочарованы качеством пластика Хищника. На АК-12 он сровершенно не похож, банальная пластиковая китайская игрушка ощущалась в руках. Тут еще друг подбил поспорить, что Хищник сделан не из ударопрочного АБС пластика и готов его сломать об колено. На том и порешили. Результат спора решили заснять на камеру и разместить в сети. Теперь другу я еще и коньяк оказался должен (((( Вот такая вот история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
feliks писал(а):
Добрый день. Открою правду об идеи создания правдивого краш-теста. LaserWar задержала мой предзаказ на месяц, у меня "вскипело", об этом я писал здесь ранее. Оправдания гендиректора были неубедительными. Наконец-то заказ пришел. Мы были разочарованы качеством пластика Хищника. На АК-12 он сровершенно не похож, банальная пластиковая китайская игрушка ощущалась в руках. Тут еще друг подбил поспорить, что Хищник сделан не из ударопрочного АБС пластика и готов его сломать об колено. На том и порешили. Результат спора решили заснять на камеру и разместить в сети. Теперь другу я еще и коньяк оказался должен (((( Вот такая вот история.


АХХААХАХААХАХХАХАХА :lol: Это что версия после комментариев в ВК выдумана?

Правда вы не знаете что мы АК начали маркировать наклейкой не сразу, а спустя какое-то время :P

Вот мне дико интересен ответ на вопрос:
1. Появление видео сразу после официального видео про АК12 от LW случайность ;) ?
2. Непонятная стрельба по сторонам - явно не в игре, а заказной дубль - где Ваш коллега играет актера погорелого театра, прокомментируйте...
3. К чему маски шоу? Мы как производитель никого не снимали с гарантии уже как 5 лет, а прецедентов таких не было среди наших клиентов чтобы ломали тагеры пополам (Опыт Дестроера и Ерейзера доказывает это как 2 года уже)... Так почему бы не представиться? А то получается очень комично, мы не конкуренты - мы ваши "друзья" в масках :roll:
4. Почему не сломали об голову или причинное место - было бы эффектней а?
5. Зачем доснимать ролик если "случайно сломали об коленку" :lol: , зачем выворачивать электронику, которая до последнего вздоха сопротивляется ;) .
6. Мне очень напоминает ситуацию 2012г - ролик секты против LW с красными кнопками, вместо работы над своей продукцией были выбраны методы не вполне вписывающиеся в нормальные конкурентные отношения. Помнится мне еще регистрация нашей торговой марки LW - сотрудниками Полигона, даже сайт запилили с радиоконструктором, были и взломы почты и форумная война, всё было! Но когда же прекратится? :?:

Видимо учесть такая у нас в LASERWAR отбиваться от наших конкурентов -"патриотов", что ж 5 лет защищаемся и дальше будем... Ничего страшного.

Вот та же МП514 - верх совершенства для лазертага по цене/качеству, однако новый АК12 стал еще на 2000р - 3000р дешевле, развивая при этом рынок в ширину, все больше клиентов смогло себе позволить профессиональный тагер, не какой-нибудь заборный страйк, который развалится на десятой игре, а реальный прочный и надежный АК12 - символ Российского инновационного прорыва в лазертаг индустрии... ;)

P/S Почему Вам не живется спокойно господа конкуренты, почему у Вас такая дикая зависть на успехи российского производителя, ведь до сих пор на рынке не было ни одного тагера похожего на АК12 качеством при относительно низкой цене, не это ли причина Вашей неприязни?

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Последний раз редактировалось remik2010 29 авг 2014, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:14 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
AlexVII писал(а):
Ну я боюсь ошибиться, но предположу, что Гадзилыч это Максим Вячеславович, а вот Полигон... затрудняюсь ответить


Так значит Полигон - это просто анонимный ник, который боится (не желает) назвать себя ? Его даже не знают в сообществе полигона ? Я правильно понимаю ? Или заблуждаюсь ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:24 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:01
Сообщений: 14
Remik2010. У Вас явно паранойя ) Вам везде мерещутся конкуренты. Вы взгляните на своих клиентов, которым продаете голимый китайский полистирол вместо АБС пластика. Плесните ацетончику на Хищник и на ABS пластик - сразу почувствуйте разницу. И еще, вопросик - почему в паспорте на изделие стоит 12 месяцев гарантии вместо 18????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:45 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
feliks писал(а):
Remik2010. У Вас явно паранойя ) Вам везде мерещутся конкуренты. Вы взгляните на своих клиентов, которым продаете голимый китайский полистирол вместо АБС пластика. Плесните ацетончику на Хищник и на ABS пластик - сразу почувствуйте разницу. И еще, вопросик - почему в паспорте на изделие стоит 12 месяцев гарантии вместо 18????


Так Вы что ещё и полистирол от ABS отличить не можете? Сканы на покупку пластика предоставить, снимки с произ-ва? Вы в курсе что полистирол очень хрупкий и его параметры механической прочности никакие просто.

Вы вообще интересовались ценами на пластики? Разница в 20-30р за мешок материала - это то на чём стоит экономить?

А Вы вообще в курсе что пресс-форма проектируется под определенный вид пластика =)
Оно конечно можно вместо АБС поликарбонат залить - но при такой сложности формы это очень рискованное занятие, возможно потом потратиться сильно на ремонт...

Я ответил на Ваш вопрос, а Вы ответьте на мои:

1. Появление видео сразу после официального видео про АК12 от LW случайность ;) ?
2. Непонятная стрельба по сторонам - явно не в игре, а заказной дубль - где Ваш коллега играет актера погорелого театра, прокомментируйте...
3. К чему маски шоу? Мы как производитель никого не снимали с гарантии уже как 5 лет, а прецедентов таких не было среди наших клиентов чтобы ломали тагеры пополам (Опыт Дестроера и Ерейзера доказывает это как 2 года уже)... Так почему бы не представиться? А то получается очень комично, мы не конкуренты - мы ваши "друзья" в масках :roll:
4. Почему не сломали об голову или причинное место - было бы эффектней а?
5. Зачем доснимать ролик если "случайно сломали об коленку" :lol: , зачем выворачивать электронику, которая до последнего вздоха сопротивляется ;) .
6. Мне очень напоминает ситуацию 2012г - ролик секты против LW с красными кнопками, вместо работы над своей продукцией были выбраны методы не вполне вписывающиеся в нормальные конкурентные отношения. Помнится мне еще регистрация нашей торговой марки LW - сотрудниками Полигона, даже сайт запилили с радиоконструктором, были и взломы почты и форумная война, всё было! Но когда же прекратится? :?:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB