www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
feliks писал(а):
У Вас явно паранойя )

это кст не вы первый говорите про ЛВ..

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
feliks писал(а):
У Вас явно паранойя )

это кст не вы первый говорите про ЛВ..


Точнее было сказать, не первый "заказной тролик" ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
И всё же я вопросы повторю в третий раз:

1. Появление видео сразу после официального видео про АК12 от LW случайность ;) ?
2. Непонятная стрельба по сторонам - явно не в игре, а заказной дубль - где Ваш коллега играет актера погорелого театра, прокомментируйте...
3. К чему маски шоу? Мы как производитель никого не снимали с гарантии уже как 5 лет, а прецедентов таких не было среди наших клиентов чтобы ломали тагеры пополам (Опыт Дестроера и Ерейзера доказывает это как 2 года уже)... Так почему бы не представиться? А то получается очень комично, мы не конкуренты - мы ваши "друзья" в масках :roll:
4. Почему не сломали об голову или причинное место - было бы эффектней а?
5. Зачем доснимать ролик если "случайно сломали об коленку" :lol: , зачем выворачивать электронику, которая до последнего вздоха сопротивляется ;) .
6. Мне очень напоминает ситуацию 2012г - ролик секты против LW с красными кнопками, вместо работы над своей продукцией были выбраны методы не вполне вписывающиеся в нормальные конкурентные отношения. Помнится мне еще регистрация нашей торговой марки LW - сотрудниками Полигона, даже сайт запилили с радиоконструктором, были и взломы почты и форумная война, всё было! Но когда же прекратится? :?:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:35 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
remik2010 писал(а):
И всё же я вопросы повторю в третий раз:
:

А почему он должен отвечать на ваши вопросы, а вы на мои нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:37 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
tayatlas писал(а):
Так значит Полигон - это просто анонимный ник, который боится (не желает) назвать себя ? Его даже не знают в сообществе полигона ? Я правильно понимаю ? Или заблуждаюсь ?

Я появился на этом форуме, да и на других намного позже чем появился это ник, поэтому честно скажу - не знаю. А вот Гадзилыч, так он везде Гадзилыч и ни скрывает этого. Я же ответил на ваши вопросы? Вы хотели что то продолжить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
И всё же я вопросы повторю в четвертый раз: 8-)

1. Появление видео сразу после официального видео про АК12 от LW случайность ;) ?
2. Непонятная стрельба по сторонам - явно не в игре, а заказной дубль - где Ваш коллега играет актера погорелого театра, прокомментируйте...
3. К чему маски шоу? Мы как производитель никого не снимали с гарантии уже как 5 лет, а прецедентов таких не было среди наших клиентов чтобы ломали тагеры пополам (Опыт Дестроера и Ерейзера доказывает это как 2 года уже)... Так почему бы не представиться? А то получается очень комично, мы не конкуренты - мы ваши "друзья" в масках :roll:
4. Почему не сломали об голову или причинное место - было бы эффектней а?
5. Зачем доснимать ролик если "случайно сломали об коленку" :lol: , зачем выворачивать электронику, которая до последнего вздоха сопротивляется ;) .
6. Мне очень напоминает ситуацию 2012г - ролик секты против LW с красными кнопками, вместо работы над своей продукцией были выбраны методы не вполне вписывающиеся в нормальные конкурентные отношения. Помнится мне еще регистрация нашей торговой марки LW - сотрудниками Полигона, даже сайт запилили с радиоконструктором, были и взломы почты и форумная война, всё было! Но когда же прекратится? :?:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:16 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Точнее было сказать

Ничего подобного, я помню несколько раз когда ваши говорящие аватары обвиняли в сектанстве абсолютно посторонних людей :) правда каждый раз когда их резонно осаживали - они тут же быстро терли обвинения :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:39 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
AlexVII писал(а):
Я появился на этом форуме, да и на других намного позже чем появился это ник, поэтому честно скажу - не знаю. А вот Гадзилыч, так он везде Гадзилыч и ни скрывает этого. Я же ответил на ваши вопросы? Вы хотели что то продолжить?


Отсюда простой логический вывод: кто у нас любитель анонимности ? И вот тогда возникает также логический вопрос : человек "без лица" в видео и человек "без имени" (полигон) уж не одного ли поля ягоды ? ;)

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 16:21 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
tayatlas писал(а):
AlexVII писал(а):
Я появился на этом форуме, да и на других намного позже чем появился это ник, поэтому честно скажу - не знаю. А вот Гадзилыч, так он везде Гадзилыч и ни скрывает этого. Я же ответил на ваши вопросы? Вы хотели что то продолжить?


Отсюда простой логический вывод: кто у нас любитель анонимности ? И вот тогда возникает также логический вопрос : человек "без лица" в видео и человек "без имени" (полигон) уж не одного ли поля ягоды ? ;)

Ну это точно разные люди))) Гадзилыча маской не скроешь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 17:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
feliks писал(а):
Добрый день. Открою правду об идеи создания правдивого краш-теста. LaserWar задержала мой предзаказ на месяц, у меня "вскипело", об этом я писал здесь ранее. Оправдания гендиректора были неубедительными. Наконец-то заказ пришел. Мы были разочарованы качеством пластика Хищника. На АК-12 он сровершенно не похож, банальная пластиковая китайская игрушка ощущалась в руках. Тут еще друг подбил поспорить, что Хищник сделан не из ударопрочного АБС пластика и готов его сломать об колено. На том и порешили. Результат спора решили заснять на камеру и разместить в сети. Теперь другу я еще и коньяк оказался должен (((( Вот такая вот история.

Если это претензия, то к чему анонимность? Может представитесь, кто вы, откуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB