www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 апр 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Hold писал(а):
А что за степ-ап за 50 руб? Я себе горожу на LM2623, но преобразователь со всей обвязкой рублей в 80-100 выходит
А нет, вру. в последнем счете LM2623 вышел в 28 руб штука. плюс обвязка рублей 30.

А где берёте? (можно в личку)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
в местном магазине электроники. Но там больше уже нет (((
Сейчас закончатся, пошарю по ДХ и иже с ними


Последний раз редактировалось mail_robot 25 апр 2013, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
vadim писал(а):
Дима я со слов владельца и взял (осматривали его перед игрой), а я так и быть чтобы вы не сильно слезы горькие не лили когда на респ уходите, как в прошлую игру, сменю настройки, если ты рикошеты решишься убрать. (хотя сильно сомневаюсь)

я специально и намеренно ими не пользуюсь и сам категорически не приветствую, так что уберу, не сомневайся
нам же главное корректная игра а не попасть по противнику любым способом. Просто честно говоря не замечал чтобы это было каким то частым явлением до Березовки. И они не только у нас. На лесенке главной прилетает только так и из ваших пластмассовых тубусов, так что не лей ты шибко слезы. Просто мы не нытики и не жалуемся особо, вот вам и кажется что рикошеты только у нас. Огорчу тебя - они у всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:43 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
Хм видимо кто то мимо проходил и кричал что у вас с настройками со слезами на глазах. :-D, у нас не такие вы нечестно играете прошивайтесь под нас. видимо да прохожий. Насчет намерено. когда тебе лично было сказано за рикошеты ты даже не почесалься уменьшить мощность. так что не парь мне про ненамерено и тп. и кстати зачем срач разводишь. сообщение в форуме было не тебе а вообщем впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
чет не понял эмоций если честно.

Кроме вас пока еще никто не жаловался на настройки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:00 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
В смысле? Кто кричал про задержки и тп? Что у меня прошито не так как у вас. Ладно мое сообщение изначально было не тебе. Если уж и обсуждать политику и настройки совместных игр то точно с оргами, а не с игроками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я тож так думаю, но не помню чтобы я чтото кричал, потому как не кричу в принципе. Что залили на турнире с тем и бегаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я думаю придираться к настройкам смысла нет ибо побеждать каким то там мелким читерством цели нет вообще. Что потом будут говорить про Партизан если это случайно гдето вылезет наружу? Что мы побеждаем нечестно? Нафик это надо. Командир дал четкие указания - не ныть, не мухлевать, к нарушениям правил относиться спокойно и молча. Побеждать умением.
Это его слова. Так и делаем. Точим тактику и совместные действия. Моя тройка уже работает на уровне синхронизма в этом плане. Этаж занятый в 7-8 бойцов мы зачищаем потеряв одного бойца максимум простыми слаженными действиями (втроем!). Что на турнире и продемонстрировали. Просто мы больше тренируемся и подходим к этому серьезнее чем остальные.
И никакие настройки нам тут не помогают. Все как у всех. 2/1.1 10 магазинов по 30 патронов. Все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:19 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
mail_robot писал(а):
На счет дальности я клиента предупредил, что при диаметре линзы 26 чудес не жди и твоя стихия - ближний бой.


;) Почему ближний бой ? Из линзы такого ОГРОМНОГО диаметра можно метров 300 выжать без проблем. Тем более, что

mail_robot писал(а):
учитывая что линза с просветлением и выполнена из низкодисперсного стекла.


Это еще может дать прирост.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я предпочитаю доверять натурным испытаниям, а не предположениям. Отстреляем, посмотрим что получится ) Я решил заранее его подготовить если что. А то вдруг мне лень будет тонко настраивать ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB