www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:38 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Правильнее сказать - Вы купили у нас один раз, и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

Низкие цены на КИТ наборы, модернизацию от 2000р, достойную техподдержку и сопровождение бизнеса.

Отличные маркетинговые материалы. Много еще того, из-за чего часть клубов других производителей решается перейти на к нам. ;)

Отзывы ровно противоположные по одному и тому же продукту много, главное - мы слушаем и уважаем клиента и идем навстречу во многих случаях.

А все недостатки решаемы, потому что мы работаем над продукцией, организацией произ-ва каждый день.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Последний раз редактировалось remik2010 11 мар 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
remik2010 писал(а):
...
3. Курки нажимаются очень плавно и легко - новая курковая система тому доказательство. Спросите Пингвина насчет курковой системы, я ему выслал на тесты. Единственное у него видимо старая модель ручки, я уже не помню, ему делали презент корпуса.
...

Спасибо за курки!
Надеюсь в скором времени представить свои варианты интеграции.
Хотя игровой практики пока нет, но по первым впечатлениям - вполне удобно! ;)
Жмется легко, не заедает вроде, не закусывает.
Правда с установкой не сразу разобрался, но видео помогло.
Все же пару новых дырок в корпусе пришлось просверлить...
Но в целом - пока все нравиться. :)
Может - магическое действие "халявы"?! :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:16 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
remik2010 писал(а):
Правильнее сказать - Вы купили у нас один раз, и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

Низкие цены на КИТ наборы, модернизацию от 2000р, достойную техподдержку и сопровождение бизнеса.

Отличные маркетинговые материалы. Много еще того, из-за чего часть клубов других производителей решается перейти на к нам. ;)

Отзывы ровно противоположные по одному и тому же продукту много, главное - мы слушаем и уважаем клиента и идем навстречу во многих случаях.

А все недостатки решаемы, потому что мы работаем над продукцией, организацией произ-ва каждый день.


Дак и подскажите Инквизитору как модернизировать неудобную рукоятку от 2000 рублей :lol: А вы новый сразу купить предлагаете - получше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:43 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
remik2010 писал(а):

Для наглядности сделал фото: Изображение


Таки курок я кверху ногами поставил! :lol:
Но переделывать не буду - и так устраивает. :)

Для изменеия рукоятки новую матрицу делали?

Куда старую выкинули? :) :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Полотенчик писал(а):
И куда же пропали полигонщики, вечно угорающие над тем, как ЛВ обкатывает все на бедных потребителях "Вы купили вчера говно?? Не расстраивайтесь!!! У нас сегодня есть получше!!!"

Это не конструктивно :D Да и не интересно уже.
В принципе все кто в теме уже давно для себя сделали выводы. А неофиты - ну пускай обращаются к более опытным товарищам, да и самый главный критерий/довод- личный визит в клуб и беседа с его оргами. А там уже можно смотреть что и как с поддержкой, кто и чего переделывает и за сколько продает обновления, деньги на открытие тоже посчитать не лишним будет. В итоге все равно на город и регион надо риентироваться, есть масса нюансов при открытии клуба.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Pingvin писал(а):
remik2010 писал(а):

Для наглядности сделал фото: Изображение


Таки курок я кверху ногами поставил! :lol:
Но переделывать не буду - и так устраивает. :)

Для изменеия рукоятки новую матрицу делали?

Куда старую выкинули? :) :lol:


Доработали ту что была.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 21:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
КУРКИ??? Кто говорил про курки? Вылезайте из песочницы и изучайте мат.часть. Подозреваю что вы сильно будете удивлены что в дестроерах нет курков :lol:.
А вот спусковая скоба(крючок и пр.) есть, и отличия v2 от v1 я не углядел.

Термоклея много, то там где он был бы нужен - его нет. Спуск - на двух винтах не держится, а вот если его приклеить в помощь винтам - другое дело.

Да кстати, про отзыв дефектных корпусов расскажите ))) У меня еще 2 товарища интересуются, у каждого их по 12 шт )))


Вложения:
mikrik.jpg
mikrik.jpg [ 214.49 KiB | Просмотров: 8644 ]

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 02:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Инквизитор писал(а):
КУРКИ??? Кто говорил про курки? Вылезайте из песочницы и изучайте мат.часть. Подозреваю что вы сильно будете удивлены что в дестроерах нет курков :lol:.
А вот спусковая скоба(крючок и пр.) есть, и отличия v2 от v1 я не углядел.

Термоклея много, то там где он был бы нужен - его нет. Спуск - на двух винтах не держится, а вот если его приклеить в помощь винтам - другое дело.

Да кстати, про отзыв дефектных корпусов расскажите ))) У меня еще 2 товарища интересуются, у каждого их по 12 шт )))


Спусковой механизм сделан из 2х полиамидных частей - это я вижу - значит вам менять ничего не надо, плавность хода регулируется пружинками и и 3-мя заклепками, я могу прислать Вам новые пружинки и Вы попробуете заменить их, а также 3 новых штифта из стального материала. Вы сможете после доработки написать отзыв?

Черный микрик на курковой системе Дестроера у нас ломался 1н на 200-300комплектов - это хорошая статистика.

Просто все это мы делаем бесплатно по гарантии и тагер становится крайне удобным. От большой ручки избавится мы не можем - по факту это так! Стоимость корпуса для нас очень высокая при закупке, и тут ничего не поделаешь.

Про корпуса я писал не однократно, что в будущем когда появится улучшенный Тагер мы сможем нашим клиентам предложить их по сниженным ценам! И проводить модернизацию корпуса по самой низкой цене в России. Все не от нас зависит, мы тоже не всесильны, но помогаем всем чем возможно.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 02:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Полотенчик писал(а):
remik2010 писал(а):
Правильнее сказать - Вы купили у нас один раз, и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

Низкие цены на КИТ наборы, модернизацию от 2000р, достойную техподдержку и сопровождение бизнеса.

Отличные маркетинговые материалы. Много еще того, из-за чего часть клубов других производителей решается перейти на к нам. ;)

Отзывы ровно противоположные по одному и тому же продукту много, главное - мы слушаем и уважаем клиента и идем навстречу во многих случаях.

А все недостатки решаемы, потому что мы работаем над продукцией, организацией произ-ва каждый день.


Дак и подскажите Инквизитору как модернизировать неудобную рукоятку от 2000 рублей :lol: А вы новый сразу купить предлагаете - получше


Вы цену тагера видели? Ну можно взять к примеру АК стальной за 23000р и сравнивать. Найдите тагеры в продаже ценой 10000р, а раньше эта серия Дестроеров стоила как раз 10 000р + бонусами шли аптечки, пульты.

Покажите за 10 000р удобнее тагер? Может откроете тайну? Я уверяю что таких тагеров нет и до сих пор! С такими характеристиками.

Сейчас есть удобный Дестроер серии М - он продается он уже после всех доработок чуть дороже от 12000р. Прекрасная модель для проката, многим нравится и цена = качеству! В Этом Вы меня не переубедите. Еще раз прошу критикуя - найдите альтернативу. МП514 значительно дороже на 4000р.

А за эти деньги я готов произвести бесплатную модернизацию старой версии дестроера в новый корпус или в корпус МП514. И фактически клиент получит новую МП514, что тоже справедливо.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB