www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
Стал я по случаю обладателем десятка дестроеров, попробовал их в деле, правда уже не с родной начинкой, а с майлтаговской коркой. Поэтому о электронном игровом функционале говорить не буду, а скажу о конструктивных особенностях.

Идея однообъемного корпуса мне очень и очень понравилась, очень удобно - открыл и все под рукой. Качество исполнения корпуса и качество пластика на высоте.
Но вот на этом плюсы и закончились. Дальше о недороботках и конкретных косяках...
1. Это винты со стороны половины на которой произведен монтаж. Т.е. развинтил, переверну и только потом открыл. Это недоработка.
2. Вся сборка на китайских соплях, это может быть и упрощает процесс, но точно не делает чести производителю.
3. Провода к платам подпаяны. Ну конечно, разъемы - это трудоемко.
Это недоработки, а теперь о косяках...
1. Узел спускового крючка - это жуть... вклееные подпружиненые направляющие от заклепок, это колхозищеее... через 30 минут игры у меня на пальце вырос бицепс )))) это при том что я при разборке туда ВДхой прыснул.
2. Пистолетная рукоять.... пля.... пистолетная рукоять это нечто.... У меня рост 197 и вес 110, и ладошка соответствующая, но ппц, мне было очень неудобно... оооочень не удобно.
Кто ее чертил??? Кто тестил модель , ВАЛУЕВ???
через те же 30 минут отложил дестр и взял мурку... Ну не возможно им играть.

Как ими пользуется уже целая армия - не понимаю) Вероятно это те кто мог бы поиграть и подольше и по чаще, если бы не эти рукоятки..
Она огромная, она квадратная, она поперла все принципы эргономичности... (спасите!!! подскажите как ее доработать, м.б. феном? ))))

Реально ручка делает впечатление об игре. И это не только мое мнение... еще 3 игрока играли дестроером, и я послушал их мнение, не навязывая свое...
и все они говорили тооолько о ручке...

3.Ну и вибра в повязке... это лишнее, это неприятное ощущение.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:11 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Инквизитор писал(а):
3.Ну и вибра в повязке... это лишнее, это неприятное ощущение.


Кстати, замечал, что вибру игроки чувствуют только в момент активации ружья! В процессе игры "в запале" они ее НЕ ЧУВСТВУЮТ !

Тоже начинаю задумываться о ее целесообразности.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Все о чем сказал Инквизитор - это уже пройденный этап как для производителя, так и для многих клиентов кто с ними работает.

1. Ручка в новых моделях исправлена уже как полгода.
2. Покраски нет - пластик хороший и яркий черный свет. Крепкий АБС - тут Вы правы.
3. Курки нажимаются очень плавно и легко - новая курковая система тому доказательство. Спросите Пингвина насчет курковой системы, я ему выслал на тесты. Единственное у него видимо старая модель ручки, я уже не помню, ему делали презент корпуса.

Вы можете купить у нас курковую нового стандарта или прислать нам Дестроеры на бесплатную замену курковой системы по гарантии, если она на металлической основе сделана - переделаем, есть вариант для толстой ручки старого образца на полиамиде.

Пружины идут теперь заводские - нажатие одинаковое и плавное.

4. Насчет пайки сразу плату - это лучше чем разъемы - личное мнение. Разъемы BLS стандарта мы проходили, одеваются на шлейфа, которые быстро гниют при эксплуатации.

5. Вибро - обязательное явление.

У считаю Ваше мнение обоснованным, естественно Вы имеете на него право.

Но прошу Вас, указывайте год произ-ва, и версию Дестроера. Мы в последний год сильно в произ-ве поднялись как по качеству (лакировка плат, проверенные временем схемы с доработками по отзывам, так и по работе - стяжка проводов, доп. подложка под плату.

Мне понятно, что старые Дестроеры надо на ТО отправлять и наши клиенты многие, воспользовались этим. Просто купите новый 1шт и сравните.

Для наглядности сделал фото:
Вложение:
destroyer.jpg
destroyer.jpg [ 50.25 KiB | Просмотров: 16564 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Немного не в тему, но...

remik, я правильно понял, что компания LW готова осуществлять поддержку даже в тех случаях, когда эээ.... когда корпус разобран, и заменена электронная начинка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Инквизитор писал(а):
1. Это винты со стороны половины на которой произведен монтаж. Т.е. развинтил, переверну и только потом открыл. Это недоработка.
главное, что бы щелей в полу не было, куда винты и гайки улетают ;)

Инквизитор писал(а):
2. Пистолетная рукоять.... пля.... пистолетная рукоять это нечто.... У меня рост 197 и вес 110, и ладошка соответствующая, но ппц, мне было очень неудобно... оооочень не удобно.
Кто ее чертил??? Кто тестил модель , ВАЛУЕВ???
через те же 30 минут отложил дестр и взял мурку... Ну не возможно им играть.
Это больше от этого:
Инквизитор писал(а):
1. Узел спускового крючка - это жуть... вклееные подпружиненые направляющие от заклепок, это колхозищеее... через 30 минут игры у меня на пальце вырос бицепс )))) это при том что я при разборке туда ВДхой прыснул.

Если исправишь спусковой механизм, рукоять особо не замечаешь. Без этого, приходится менять положение кисти, чтобы нажать на спуск, от чего рука быстро устаёт. Исправляется просто - подгибается плечо микрика, что бы при минимальном смещении срабатывало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Jumpy писал(а):
Немного не в тему, но...

remik, я правильно понял, что компания LW готова осуществлять поддержку даже в тех случаях, когда эээ.... когда корпус разобран, и заменена электронная начинка ?


Да - по курковой системе я соглашусь - это особенность старого корпуса.

Я могу пойти на этот шаг, просто еще раз обозначу, что купив БУ оборудование - нужно быть готовым к тому - что оно будем хуже того, что есть сейчас.

А в наименовании темы надо было написать дату покупки оборудования. Так как уверяю и Вас и Инквизитора - он бы сказал совершенно другие слова - если бы купил новую модельку и сравнил.

А так можно тогда и про полипропиленовые глушители нам дать взбучку и за курковую систему в АК на кнопку и т.д. Просто произ-во развивается и все такие угловатости вылизываются как по макетам, так и по электронике.

А мы готовы идти навстречу и прорабатывать моменты.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
remik2010, респект и уважение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
remik2010 писал(а):
4. Насчет пайки сразу плату - это лучше чем разъемы - личное мнение. Разъемы BLS стандарта мы проходили, одеваются на шлейфа, которые быстро гниют при эксплуатации.

Шлейфики гниют?))) Это ты на какие-то экологически чистые, саморазлагающиеся попал, меняй поставщика :lol: Если серьёзно, то хоть припой поменяйте, а то тугоплавкий как-то не айс, Игорь часто вас вспоминает нехорошими словами, когда те же экранчики меняет, вот недавно на игре детишечки два разбили. Были бы как у нас, на винтах и разъёмах, поменять минутное дело ,а тут пока феном этот термоклей размягчишь(спирт я зажал) снимешь, выпаяешь туеву хучу проводков с платы и впаяешь нормальный разъём под шлейфик(за полтора года эксплуатации у нас ни один не сгнил) времени в десятки раз больше уходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Gaspar писал(а):
remik2010 писал(а):
4. Насчет пайки сразу плату - это лучше чем разъемы - личное мнение. Разъемы BLS стандарта мы проходили, одеваются на шлейфа, которые быстро гниют при эксплуатации.

Шлейфики гниют?))) Это ты на какие-то экологически чистые, саморазлагающиеся попал, меняй поставщика :lol: Если серьёзно, то хоть припой поменяйте, а то тугоплавкий как-то не айс, Игорь часто вас вспоминает нехорошими словами, когда те же экранчики меняет, вот недавно на игре детишечки два разбили. Были бы как у нас, на винтах и разъёмах, поменять минутное дело ,а тут пока феном этот термоклей размягчишь(спирт я зажал) снимешь, выпаяешь туеву хучу проводков с платы и впаяешь нормальный разъём под шлейфик(за полтора года эксплуатации у нас ни один не сгнил) времени в десятки раз больше уходит.


Год на повязках Штурма и все, считай отрывается просто от удара корпуса о стену.
Тоже самое с внутрянкой, я помню как шлейфа паял - ужасно просто. Только толстая монтажка - стандарт. На нее целиком перешли и обрывы контактов прекратились.

Шлейф под экран - это другое дело - тут ради удобства можно и нужно шлейф делать. Быстрая замена - все же перевешивает.
В основной же плате чем толще и качественнее припаян кабель тем лучше при эксплуатации в разных температурах.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроеры от ЛВ (отзыв)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:06 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
remik2010 писал(а):
Jumpy писал(а):
Немного не в тему, но...

remik, я правильно понял, что компания LW готова осуществлять поддержку даже в тех случаях, когда эээ.... когда корпус разобран, и заменена электронная начинка ?


Да - по курковой системе я соглашусь - это особенность старого корпуса.

Я могу пойти на этот шаг, просто еще раз обозначу, что купив БУ оборудование - нужно быть готовым к тому - что оно будем хуже того, что есть сейчас.

А в наименовании темы надо было написать дату покупки оборудования. Так как уверяю и Вас и Инквизитора - он бы сказал совершенно другие слова - если бы купил новую модельку и сравнил.

А так можно тогда и про полипропиленовые глушители нам дать взбучку и за курковую систему в АК на кнопку и т.д. Просто произ-во развивается и все такие угловатости вылизываются как по макетам, так и по электронике.

А мы готовы идти навстречу и прорабатывать моменты.


И куда же пропали полигонщики, вечно угорающие над тем, как ЛВ обкатывает все на бедных потребителях :lol: :lol: "Вы купили вчера говно?? Не расстраивайтесь!!! У нас сегодня есть получше!!!" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB