www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Jumpy писал(а):
... На сколько я знаю - на сайте полигона беспроводная повязка не продается. ..


Вы точно потрудились заглянуть в "магазин" Полигона? Потому что сразу же на заглавной странице в разделе "Сенсоры поражения":
http://poligon64.ru/lasertag-equipment/ ... etail.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 04:04 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
за огромным троллингом боюсь что мой диалог как топикстартера и оппонента потеряется... позже обязательно вынесу этот вопрос в отдельную ветку, а суть вопроса:

remik2010 писал(а):
С 15 июля 2012 года в продажу проступили новые версии пульта серии PRO. Многие пользователи лазертаг оборудования компании LASERWAR по примеру Американских систем MILESTAG просили создать пульт для клонирования настроек ружья прямо в поле.


Пульт для клонирования настроек в поле вы могли бы подарить своим клиентам гораздо раньше, и не выдумывать "четвертое" поколение.
А надо было лишь признать что ваше "второе" поколение - чистой воды Micro от американского майлстага, и рассказать что что он прекрасно клонируется со старшей платы майлстага Core!!!

Или может быть вы даже и не пробовали? ))))

Надо бы владельцам второго поколения открыть глаза ) и снабдить их пультами подешевле )

Изображение

Если же вдруг, все-же это все же ваш функционал, то почему же нет наследования в поколениях???
Почему 2 поколение клонируется майлосовской Коре, а четвертое уже нет?

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 12:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
У меня часто спрашивали пульт для 2 поколения с экраном - я говорил что можно приобрести у Штурма, клонировать Core H не было желания, уже вовсю шла разработка 4 поколения.

Наша компания в 2008-2010г. еще не думала о клонировании настроек. Мы тогда только учились создавать лазертаг электронику и разрабатывать девайсы.

Система клонирования от майлстага - досталась в наследство от MicroMT, однако на сайте американцев не было описания системы клонирования в 2010г-2011г. в разделе обучение, поэтому сделать совместимость с ними не предоставлялось возможным, описание появилось позже с UMT платформой.

Поэтому система клонирования была разработана своя. До системы клонирования уже нами были предложены стандартные сценарии для оружия - которые переключаются пультом серии лайт. Система удобная, вначале опробована на дестроерах нано, потом перекочевала во все пушки.
Переключение режимов прямо в поле без доп. системы клонирования.

Вложение:
Clipboard01.jpg
Clipboard01.jpg [ 113.09 KiB | Просмотров: 8723 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:18 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
tayatlas писал(а):
G-man писал(а):
представителя ЛВ, которого на этом форуме никто не зажимает и не трет неугодные посты?


А что надо зажимать и вытирать посты ? Тогда, простите, но Вам сюда - http://www.lasertagforum.org/index.php.

Кстати, на этом форуме к Смоленску высказывается достаточно много претензий (разве не так?). Подчас (сугубо на мой взгляд) даже в излишне жесткой форме. Но,заметьте, НИ РАЗУ обоснованные претензии или указания на ошибки/проблемы не остались без ответа. И даже, если я ответом не удовлетворен, я не буду впустую троллить. Я просто сделаю определенные выводы про позицию производителя и все. Потому что этот троллинг будет бесполезен, неконструктивен + я прекрасно понимаю, что у КАЖДОГО есть своя личная позиция (которая может и отличаться от моей).

Хм... все-таки фраза не дает покоя : скажите, а какие посты Смоленска следовало бы удалить с данного форума ? :D Мне просто интересна позиция...


а вот это конструктивный ответ :

"Глупо с Вами обсуждать, Вы даже не разбирались в сути вопроса."
:D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:21 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Тема превратилась во флуд. Мы обсуждали с инквизитором американскую электронику и нашу, а получили офтоп от майкла ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:02 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
remik2010 писал(а):
Тема превратилась во флуд. Мы обсуждали с инквизитором американскую электронику и нашу, а получили офтоп от майкла ;)


ой извините пожалуйста, а то мы здесь с remik2010 беспроводную повязку обсуждали, а он это как то ээээээээ в сторону ушел :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
майкл писал(а):
remik2010 писал(а):
Тема превратилась во флуд. Мы обсуждали с инквизитором американскую электронику и нашу, а получили офтоп от майкла ;)


ой извините пожалуйста, а то мы здесь с remik2010 беспроводную повязку обсуждали, а он это как то ээээээээ в сторону ушел :(


Про беспроводную повязку сделаем отдельную ветку, там будет что обсуждать, на этой неделе завершение испытаний, а эта тема не подходит для обсуждений - тут тема совершенно другая.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:30 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
remik2010 писал(а):



Я утверждаю и сейчас, что повязка беспроводная в том виде как она существует у конкурентов - тяжелая, не удобная и доп. стоит денег (для проката неоднозначное решение)

Однако Мы разработали свою версию повязки которая лучше, в ней нет недостатков по весу и эргономике, и низкая цена!

1. Наша беспроводная повязка весом около 150гр
2. Эргономичная и крайне удобная
3. Надежная и миниатюрная

Модуль доп на ружье цепляется на существующую плату 4 поколения легко и просто.

Не будем забегать вперед - ждите сюрприза на НГ, итак мы откладываем релиз уже 2й месяц.

Прошу указать, кого из конкурентов имеет в виду.
Если Полигон, то прошу опубликовать в цифрах перечисленные вами параметры кроме веса (он аналогичен нашему)
1. Вес - одинаковый.
2.Эргономичность и удобность - по какой шкале необходимо замерить данные параметры у конкурентов?
3. Понятие надёжности думаю можно включить не раньше чем через пол-года реальной эксплуатации а пока остановимся на простых габаритах.
И так, какова стоимость перехода на беспроводку у смоленского производителя? Габариты повязки?
Ну и от себя, что ещё за эти деньги и граммы получает игрок кроме связи ствол-голова?
Заранее спасибо.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
До НГ будер релиз 4 поколения серии Wi (на все вопросы ответим с фотографиями, пояснениями и если успеем видеоматериалами).
Сейчас ждемс официального анонса. 8-)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
То есть вы признаёте, что Ваше заявление было несколько преждевременным?

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB