www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
remik2010 писал(а):
Глупо с Вами обсуждать, Вы даже не разбирались в сути вопроса. Фото повязки и ее тех характеристики от П64 в студию, чуть поже появится и наши образцы с полным видео и тех описанием - вот тогда будете дискутировать!
Дискутировать Вы умеете, жонглировать информацией тоже - Пишу в третий раз! - Выйдет наша беспроводка - У Вас будут факты чтобы сравнивать - сейчас все что Вы говорите не более чем догадки. ;)



начнем с того что дискусию на тему повязок начали вы - фото в студию от вас, что у вас еще её нет? самой лучшей, легкой эргономичной?

"жонглировать информацией" - это к вам - самая "легкая" к примеру

пока у вас нет ничего - а "ничего" не может быть лучше чем у конкурентов а это Полигон64 и может быть LSD или вы кого-то других к конкурентам относите по беспроводным повязкам?

поэтому готовьте релиз, а вот после этого начнем обсуждать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
Pacifist писал(а):
Jumpy писал(а):
А то, что тут генерируется - называется троллингом, 7ая страница топика несет в себе 0 смысловой нагрузки, к примеру.

Так никто особо и не удивляется - это "фирменный стиль" полигоновцев. Вы же видите - для них главное обгадить ЛВ, а по какому поводу - все равно. :).
Или кто-то считает что столь высокий интерес к оборудованию ЛВ со стороны полигоновцев вызван желанием перейти на ничем не уступающее но более дешевое оборудование? ;)


ничем не уступающее?

тролите сэр

наверное "фирм стиль" немного не по адресу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
И? Где конструктив? Где цифры, которые докажут что я не прав? Где это все от представителя ЛВ, которого на этом форуме никто не зажимает и не трет неугодные посты? Где он обещал что на все вопросы заданные ему он ответит? Или ответом он считает
remik2010 писал(а):
Глупо с Вами обсуждать, Вы даже не разбирались в сути вопроса.


?

Тогда чем этот ответ отличается от схожих как две капли воды с орговскими ответами на такие же конкретные вопросы?

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
представителя ЛВ, которого на этом форуме никто не зажимает и не трет неугодные посты?


А что надо зажимать и вытирать посты ? Тогда, простите, но Вам сюда - http://www.lasertagforum.org/index.php.

Кстати, на этом форуме к Смоленску высказывается достаточно много претензий (разве не так?). Подчас (сугубо на мой взгляд) даже в излишне жесткой форме. Но,заметьте, НИ РАЗУ обоснованные претензии или указания на ошибки/проблемы не остались без ответа. И даже, если я ответом не удовлетворен, я не буду впустую троллить. Я просто сделаю определенные выводы про позицию производителя и все. Потому что этот троллинг будет бесполезен, неконструктивен + я прекрасно понимаю, что у КАЖДОГО есть своя личная позиция (которая может и отличаться от моей).

Хм... все-таки фраза не дает покоя : скажите, а какие посты Смоленска следовало бы удалить с данного форума ? :D Мне просто интересна позиция...

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 16:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
Хм... все-таки фраза не дает покоя : скажите, а какие посты Смоленска следовало бы удалить с данного форума ? Мне просто интересна позиция...

М-дя... кто о чем...
С чего вы взяли что надо тереть именно посты Смоленска? Или это из за того что в одной предложении прозвучало "ЛВ" и "трет посты".
А если будет написано - "На улице погода г...о, меньше желающих играть в ЛТ" , вы же не сделате вывод что ЛТ-г...о? ;)

tayatlas писал(а):
Но,заметьте, НИ РАЗУ обоснованные претензии или указания на ошибки/проблемы не остались без ответа. И даже, если я ответом не удовлетворен, я не буду впустую троллить.

Еще раз - где в моем посте с конкретными цифрами был троллинг? Я выложил высказывания Смоленска и проанализировал сугубо их, сравнив с цифрами п64. После чего адекватность реакции ремика2010 просто зашкалила. Для меня это стало сюрпризом, как и прочие обвинения там же.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я в спор влезать конш не буду
просто скажу что у нас все полигоновцы перешли на оборудование от ЛВ, как более надежное и удобное.
ИМХО - это лучший показатель во всех спорах
полигон в Хабаровске вымер, это факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Не хочу я никого обвинять, и уж тем более руководителя сети клубов Полигона G-man, даже Майкл понял смысл моего поста.

Тестовые повязки уже в поле, скоро будут представлены в очередном видео ролике мельком - следите за новостями =), а после завершения испытаний и в массовую продажу поступят и сюжет снимем, чтобы вопросы в качестве по картинкам не обсуждались.

На сегодня я горжусь нашей версией беспроводки, легкая, эргономичная и качественная получается.

Работаем как было написано Выше чтобы успеть до НГ все сделать, что запланировано. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
люди, которые имели опыт полигоновской беспроводки частенько жаловались на лаги
посмотрим что выйдет у вас
если не секрет - что за чип будете использовать? И как реализовывать канал (аппаратно/программно)? Чисто чтобы пробить заренее ТТХ и возможные плюсы\минусы прикинуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
mail_robot писал(а):
люди, которые имели опыт полигоновской беспроводки частенько жаловались на лаги
посмотрим что выйдет у вас
если не секрет - что за чип будете использовать? И как реализовывать канал (аппаратно/программно)? Чисто чтобы пробить заренее ТТХ и возможные плюсы\минусы прикинуть


Подробности позже, без обид, не хочу без видео и фото потом часами проводить на форумах и отвечать на вопросы которые при беглом просмотре видео и картинок отпадут сами собой. Скоро, очень скоро анонс.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
ну хорошо, подождем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB