www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Майкл и G-man - только я порадовался о Вашей Полигоновской позиции все критиковать, если ругали то без издевек, а тут опять за своё - У Вас манера такая общаться, я Вас чем-то обидел наверное, не знаю уже.

Я написал же что, как только выйдет беспроводка - Вы узнаете с сайта и с форума о всех преимуществах, начиная от цены и заканчивая эргономичностью.

А сейчас спорить с Вами не вижу смысла - пустой треп. Дождитесь анонса, там мы как всегда распишем свои преимущества нашего изделия - потом по факту сможете покритиковать и даже сравнить! :idea:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
там мы как всегда распишем свои преимущества нашего изделия - потом по факту сможете покритиковать и даже сравнить!

Так мы ж и сравнили ТОЛЬКО ОЗВУЧЕННЫЕ, причем вами же самими, данные - массу изделия. И получается что СУЩЕСТВУЮЩАЯ повязка от п64 ЛЕГЧЕ вашей. Все остальное сравнивать никто и не пытается... Не понятно...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:52 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
там мы как всегда распишем свои преимущества нашего изделия - потом по факту сможете покритиковать и даже сравнить!

Так мы ж и сравнили ТОЛЬКО ОЗВУЧЕННЫЕ, причем вами же самими, данные - массу изделия. И получается что СУЩЕСТВУЮЩАЯ повязка от п64 ЛЕГЧЕ вашей. Все остальное сравнивать никто и не пытается... Не понятно...


позиция по данному вопросу аналогична

и еще нас обвинили в пустом трепе!!!!!
Админы вы где!!!! нас обижают!!!!!! :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
майкл писал(а):
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
там мы как всегда распишем свои преимущества нашего изделия - потом по факту сможете покритиковать и даже сравнить!

Так мы ж и сравнили ТОЛЬКО ОЗВУЧЕННЫЕ, причем вами же самими, данные - массу изделия. И получается что СУЩЕСТВУЮЩАЯ повязка от п64 ЛЕГЧЕ вашей. Все остальное сравнивать никто и не пытается... Не понятно...


позиция по данному вопросу аналогична

и еще нас обвинили в пустом трепе!!!!!
Админы вы где!!!! нас обижают!!!!!! :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:


Опять Вы за свое, я же прошу подождите прежде чем разводить пустой треп - 6гр это конечно весомо! Прошу Вас дождитесь анонса.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
Опять Вы за свое, я же прошу подождите прежде чем разводить пустой треп - 6гр это конечно весомо! Прошу Вас дождитесь анонса.[/quote]




вы сами если честно поторопились в своих анонсах и суждениях о конкурентных образцах

6гр это конечно фигня (полностью с вами согласен) если сравнивать с тяжелючей повязкой то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010, вы какой то странный. у вас правда один и тот же человек пишет из под вашего акка?
Ваши слова?

remik2010 писал(а):
Однако Мы разработали свою версию повязки которая лучше, в ней нет недостатков по весу и эргономике, и низкая цена!

1. Наша беспроводная повязка весом около 150гр
2. Эргономичная и крайне удобная
3. Надежная и миниатюрная


viewtopic.php?f=34&t=1804&start=40#p14440

а это?

remik2010 писал(а):
Прежде чем начинать разработку чего-либо изучаются образцы представленные на рынке - это аксиома.

Чтобы не повторять ошибок конкурентов и сделать проект по качеству выше.


viewtopic.php?f=34&t=1804&start=50#p14497

и это?

remik2010 писал(а):
Цена готового КИТ набора беспроводная повязка + платка в ружье 20х30мм примерно стоить будет 3000р в сборе.

Отдельно беспроводка будет стоить 1500р (2 модуля), примерно так.

Насчет совместимости со вторым поколением - сложный вопрос еще не тестировали, делаем для 4ки.

Конечно все фирменные технологии работают - проверка отсутствия повязки тоже - идентификация повязки, горячее подключение повязки - все есть.
Мы уже как 2 месяца гоняем тестовые образцы, доводим до идеала


viewtopic.php?f=34&t=1804&start=50#p14549

Итак, из всего озвученного мы можем выудить уже определенные ЦИФРЫ. О них и поговорим. Все остальное действительно может подождать релиза, особенно разговоры про надежность и эргономичность.
Размеры модуля беспроводки - 20*30мм их надо ПРИБАВИТЬ к размерам имеющейся платы в стволе.
Масса - 150гр

П64 НЕ требует добавления модуля для беспроводки в свои устройства - на 2 и 3 версии он уже включен в стоимость и присутствует штатно на плате. Но это так к сведению.

Габариты.
Я не представляю в какой проекции вы будете прикладывать 20*30мм, но не думаю что в высоту ;) скорее всего в длину увеличите, благо ширина вашей платы как раз те самые ок. 30 мм ;). Итогом будут габариты основной платы ш*д - 29*110мм, что касается "в" то тут у меня сомнения как сравнивать? у п64 ВСЕ платы штатно комплектуются ЛСД экраном, у вас далеко не все.. с другой стороны ЛСД экранчики они умеют штатные размеры ибо майдинчайна и в тоже время ДИП компоновка выше чем СМД... Тут на форуме ЕМНИП кто то постил уже габариты по 3 м проекциям, но мне лениво искать настолько дотошно.
Скажу одно - размеры основной платы п64 3го поколения - д*ш*в - 64*38*25, причем высота 25 мм это для экрана с подсветкой, для тех не в курсе это более высокий вариант ЛСД экрана, хз какие испльзует ЛВ у себя.

Вывод что то я не вижу выигрыша в итоговых габаритах основной платы.

По массе я уже озвучил - ваша не то что не легче, она как бы тяжелее. И пусть это всего лишь 6гр, но ведь вас за язык никто не тянул писать про выигрыш по весу? Тем более 144гр это ВСЯ повязка в сборе, вы же 150гр указали вроде как для веса ТОЛЬКО КИТ платы беспроводки. Но поправьте меня если я не прав.

Вопрос габаритов повязки тоже как бы глупо поднимать...

Вопрос цены не обсуждаю, потому что щаз "примерно" и "примерно так" обсудим, а потом будет как со "150гр веса"... Готов дождаться обещанного на НГ релиза...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Последний раз редактировалось G-man 07 дек 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Глупо с Вами обсуждать, Вы даже не разбирались в сути вопроса. Фото повязки и ее тех характеристики от П64 в студию, чуть поже появится и наши образцы с полным видео и тех описанием - вот тогда будете дискутировать!
Дискутировать Вы умеете, жонглировать информацией тоже - Пишу в третий раз! - Выйдет наша беспроводка - У Вас будут факты чтобы сравнивать - сейчас все что Вы говорите не более чем догадки. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Смотрю прогрессируете сразу 2 приема за 4 строки...



Цитата:
1. Despicere (смотреть свысока - лат.), или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия". Полемизировать, осуждать кого-то, не соглашаться и сохранять
при этом известное уважение к противнику - все это не входит в национальные
традиции.



Цитата:
12. Jubilare (торжествовать - лат.). Это один из наиболее важных
приемов, и состоит он в том, что поле боя всегда нужно покидать с видом
победителя. Искушенный полемист никогда не бывает побежден. Потерпевшим
поражение всегда оказывается его противник, которого сумели "убедить" и с
которым "покончено".


http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Позволю себе высказаться (зря наверно).
Господа, на форуме присутсвует офиц. представитель организации - это накладывает определенные ограничение на манеру общения и подачи информации.
Появлящиеся посты, очевидно, часто носят пресс релизный / рекламный характер.
"Чтоб вам рекламные тексты - юристы писали", прозрачно намекает.
И (ИМХО) это много лучше, нежели когда офиц.представитель пускается во все тяжкие и агрится на разное трололо (портит карму и имидж компании в целом :) )
я не знаю, откуда пошли разговоры про полигон - от remik2010 небыло ни слова. На сколько я знаю - на сайте полигона беспроводная повязка не продается. Как следствие - полигон не попадает в категорию конкурентов по позиции "беспроводная повязка".

А то, что тут генерируется - называется троллингом, 7ая страница топика несет в себе 0 смысловой нагрузки, к примеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
Jumpy писал(а):
А то, что тут генерируется - называется троллингом, 7ая страница топика несет в себе 0 смысловой нагрузки, к примеру.

Так никто особо и не удивляется - это "фирменный стиль" полигоновцев. Вы же видите - для них главное обгадить ЛВ, а по какому поводу - все равно. :).
Или кто-то считает что столь высокий интерес к оборудованию ЛВ со стороны полигоновцев вызван желанием перейти на ничем не уступающее но более дешевое оборудование? ;)

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB