www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
zloy_man писал(а):
Прошу прощения, но Вам не жалко коньяком разбрасываться? Вы бы людям хоть задачу бы усложнили. Или 6 патронов или магазин но стрельба из положения стоя после марш броска на 1 км.
Молчи! Вдруг поеду, АКСУ мне обещана ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
kindats писал(а):
Раз уж к нам вернулся представитель Полигона, можно маленький вопрос?
Почему пятигорский Полигон126 отказался от модуля беспроводной связи?

В имеет в виду отказались от беспроводных повязок? "Беспроводные модули" так и стоят у них на оружейных платах. Когда мы им обменивали беспроводные повязки на оружейные платы, они нам объяснили это приоритетом большего кол-ва собственно комплектов. "Мы решили, что в связи с наплывом нам важнее 60 комплектов, пусть и проводных чем 40 радио". Так они сказали. Намекаете на их проблемы с оборудование? Возможно. Мне было объяснено именно так как я написал.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:28 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Zorand писал(а):
2Полигон64 -А когда и где это сборище намечается?
Ну и чтобы от кассы не отходить - в вашем протоколе/оборудовании каков минимальный реально работающий промежуток между принимаемыми поражающими пакетами? Если упрощенно - можно ли застрелить человека с 3-мя хитами очередью на три выстрела? Если да, то при какой максимальной скорострельности?

1. Мега-мероприятие, цель которого объединить всех поклонников лазертага, не зависимо от их "веры" состоится на большом полигоне в г.Саратове с 5го по 9е июня. Приглашаются абсолютно все игроки и все производители. Производителям (подчёркиваю - любым) будем предоставлена возможность широкой демонстрации всем приехавшим своего оборудования.
2. Точную цифру не скажу, максимум на стрелковом вооружении ставили скорострельность 1200 в\м. Убить можно и тремя выстрелами подряд, зависит от настроек.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Последний раз редактировалось Poligon64 21 дек 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:36 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
zloy_man писал(а):
Poligon64 писал(а):
Приглашаем на фестиваль внеаренного лазертага!

Приглашаются господ tayatlas и (простите Бога ради, я реально не помню кто) человек, который говорил что с АКСУ лично клал грудные мишени на оценку "4" на дистанциях 150. У первого будет возможность повторить данную стрельбу с боевого АК105 или АК104 на дистанции 200 метров, у второго мишень будет стоять на 150 и выдан АКСУ. Выданный боезапас - 1 магазин .


Прошу прощения, но Вам не жалко коньяком разбрасываться? Вы бы людям хоть задачу бы усложнили. Или 6 патронов или магазин но стрельба из положения стоя после марш броска на 1 км. :D

Ну положим даже хороший коньяк я себе могу позволить, а за интерес увидеть лично данные стрельбы готов проставиться и несколькими. Скажу больше - если tayatlas ещё и продемострирует своё знаменитое умение: "стрельбу с 2мя открытыми глазами на бегу" в мишень на 100 метрах и, попадёт хотя больше 1 раза (1 раз всё-таки оставлю на случайное везение :) ) - гарантирую ему лично XQ.
Для обеспечения порядка на мероприятии будет присутствовать наш областной ОМОН, с инструкторами которого у нас дружественные и старые (со времён существования 20го отряда спецназа, после расформирования которого большинство бойцов перевелось в ОМОН). Инструктора думаю тоже с большим интересом посмотрят на это действо и в случае удачных экспериментов наверняка захотят пообщаться и подробнее.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:38 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Gaspar писал(а):
zloy_man писал(а):
Прошу прощения, но Вам не жалко коньяком разбрасываться? Вы бы людям хоть задачу бы усложнили. Или 6 патронов или магазин но стрельба из положения стоя после марш броска на 1 км.
Молчи! Вдруг поеду, АКСУ мне обещана ;)

Приезжайте. Не один интернет - форум не даст столько положительного эффекта, как личное общение. Если будете не готовы повторить столь уникальное умение. не беда - просто забудем о нём.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Poligon64 писал(а):
Gaspar писал(а):
zloy_man писал(а):
Прошу прощения, но Вам не жалко коньяком разбрасываться? Вы бы людям хоть задачу бы усложнили. Или 6 патронов или магазин но стрельба из положения стоя после марш броска на 1 км.
Молчи! Вдруг поеду, АКСУ мне обещана ;)

Приезжайте. Не один интернет - форум не даст столько положительного эффекта, как личное общение. Если будете не готовы повторить столь уникальное умение. не беда - просто забудем о нём.
Я, в общем-то, не против, но обещать не могу, слишком это не скоро будет, что бы планировать. Единственное, хотел бы уточнить, Вы точно ничего не путаете, по Вашему попасть со 150 метров по ростовой(может грудной, не помню) мишени, пусть даже и из АКСУ, да ещё с 30 патронами - уникальное умение? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:24 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Poligon64 писал(а):
Скажу больше - если tayatlas ещё и продемострирует своё знаменитое умение: "стрельбу с 2мя открытыми глазами на бегу" в мишень на 100 метрах и, попадёт хотя больше 1 раза (1 раз всё-таки оставлю на случайное везение :) ) - гарантирую ему лично XQ.


Чем дальше в лес - тем ближе партизаны! :D .
Чувствую до июня мне еще столько "тестов" предложат на коньяк, виски, ром и т.п., что всем участникам феста не придется тратиться на спиртное вообще - хватит и "призовых" на пару-тройку дней всему лагерю. :D Самому такие объемы вряд ли осилить.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:48 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
tayatlas писал(а):
Poligon64 писал(а):
Скажу больше - если tayatlas ещё и продемострирует своё знаменитое умение: "стрельбу с 2мя открытыми глазами на бегу" в мишень на 100 метрах и, попадёт хотя больше 1 раза (1 раз всё-таки оставлю на случайное везение :) ) - гарантирую ему лично XQ.


Чем дальше в лес - тем ближе партизаны! :D .
Чувствую до июня мне еще столько "тестов" предложат на коньяк, виски, ром и т.п., что всем участникам феста не придется тратиться на спиртное вообще - хватит и "призовых" на пару-тройку дней всему лагерю. :D Самому такие объемы вряд ли осилить.

Вряд ли на весь лагерь хватит - лагерь до 1000 человек готовиться. Вряд ли столько приедет, но уж больше половины это по-любому :D

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2Полигон64 Эхма:( Я бы съездил, но далековато будет.
Буду тогда друзей своих агитировать приехать и свою систему продемонстрировать.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:12 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Zorand писал(а):
2Полигон64 Эхма:( Я бы съездил, но далековато будет.
Буду тогда друзей своих агитировать приехать и свою систему продемонстрировать.

Вы из какого города? к нам и из Новосибирска и из Иркутска ребята собираются - присоединяйтесь к ним. Вообще событие планируем не просто большое, а - грандиозное. только бюджет почти миллионный. Увлечённым лазертаговцам думаю будет обидно непоучавствовать в таком действе.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB