www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Poligon64 писал(а):
1. Почему на "холивар"? Мы всех приглашаем на МАССОВЫЙ ЗАРУБ!
2. А разве не ради самих игр ХСЛщики работают, фантазируют, экспериментируют? Не ради игр они покупают новые маркеры и делают платы? Какой смысл покупать СВД, если можешь применить её на 10-20 врагах? Какой смысл покупать горные лыжи и не ездить на хорошие спуски в другие города, а кататься вокруг дома?
3. Неужели "комерсы" из Саратова и Смоленска лазертаг как таковой любят сильнее, чем независимые ХСЛщики?
4. Неужели тысячи игроков (без привязки к производителям) не правы, что в течении года посещают другие города ради новых битв с новыми противниками? Каждый месяц в каком-нибудь городе проходят межклубники, неужеле все едущие на них занимаются глупостью?

Выскажу свое ИМХО.

1. Праглашение - это хорошо. Это только в плюс.
2. Гор много, не нужно считать свою гору самой самой. Для тех, кто работает в сфере энтертеймента, должно быть известно - что интересы/требования сшенно различные, ну как примеры:
а) Я люблю играть с друзьями, если пара из знакомых не поедет - мне уже не так интересно
б) У меня маленький ребенок и отлучение из дома допустимо на 12ч максимум
итд итп
3. Вот, а говорили что с маркетингом "на вы". Ловко (не)поездка на игру преобразовалась в (не)любовь к ЛТ ;)
4. Что значит "не правы" ? Хотят - посещают. Это не делает их правыми, или не правыми. Если посмотреть с другой стороны - много людей, если им сообщат, что кто-то тратит 30к на электронную игрушку - покрутят пальцем у виска (ну или так подумают), тож в своем роде - правы.

Как итог: я думаю что ваша ээ "система ценностей"(?) и оценки предстоящего мероприятия - немного не совпадают с оценкой других, чем и порождается недопонимание.

p.s. нивкоем случае не хочу никого учить "делать бизнес" но по моему опыту, важные вопросы, к которым можно отнести стандартизацию протоколов, лучше решаются в результате N-месячной переписке, а личная встреча хороша для установления контакта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
tayatlas писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
Т.е. при желании, в рамках Феста можно замутить свою Майлс-Мега-Битву ( и еще не известно, чья мега битва будет более многочисленной, если за это возмуться организаторы больших Майлс мероприятий ;))). Конечно, вертолетов не будет ))


А зачем для этого ехать в Саратов ? :D


Смоленску туда ближе, чем Подмосковье )) Все равно Майские маневры многие стремиться перенести из Смоленска в другое место )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
Poligon64 писал(а):
Цитировать все не буду

Вам надо понять мой взгляд на ЛТ.
Я не хочу на заруб в ЦФО, я хочу такой заруб устроить в УРФО. И пока наш рекорд 70 пушек.
Мне сейчас реально лучше разработать пару таггеров и гаджетов, чем скататся в ЦФО. Я бы поехал, если бы там собралось 50-100 хсл-щиков. Но думаю будет 1-2 максимум.
http://www.avtodispetcher.ru/distance/? ... 0%B0%D0%BD
Ехать надо будет на машине, иначе притащить все гаджеты и пушки - не реально.
Итого 15000 по затратам.
Да я ВАНТ соберу и разгруз к нему со стича и ещё на пистолет останется, и летом на ракетной части покуралесю с ним по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
А я вот на заруб хочу поехать.
Я уже почти стал забывать заявления о конструктивных особенностях тубуса полигона, не позволяющем использовать его на майлсе )))
Как будто бы все направляется в русло здоровой конкуренции, без претензий на авторство на законы физики.

Я бы взял с собой 4-5 DIY-ка если им пообещают выделить игровой ствол безвозмездно ) (при предъявлении своего ))))

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
Если посмотреть с другой стороны - много людей, если им сообщат, что кто-то тратит 30к на электронную игрушку - покрутят пальцем у виска (ну или так подумают)

Я сегодня имел беседу с одним из наших страйкеров, он конечно не бедствует, но и не считается самым самым крутым и блатным... у него в ЛИЧНОМ владении 5 стволов - 3 ПУЛЕМЕТА и 2 ШВ, один из пулеметов тяжелый станковый... Узнав про цену входа и рассуждения некоторых местных по поводу моей статьи посмеялся и сказал - ребята вам не понять трат страйкеров на свое увлечение. Приличным считается ствол в который вбухано до 50 тр !!!! Причем это не понты это тупо его тюнинг, чтоб худо бедно стрелять и куда то попадать...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
G-man писал(а):
Jumpy писал(а):
Если посмотреть с другой стороны - много людей, если им сообщат, что кто-то тратит 30к на электронную игрушку - покрутят пальцем у виска (ну или так подумают)

Я сегодня имел беседу с одним из наших страйкеров, он конечно не бедствует, но и не считается самым самым крутым и блатным... у него в ЛИЧНОМ владении 5 стволов - 3 ПУЛЕМЕТА и 2 ШВ, один из пулеметов тяжелый станковый... Узнав про цену входа и рассуждения некоторых местных по поводу моей статьи посмеялся и сказал - ребята вам не понять трат страйкеров на свое увлечение. Приличным считается ствол в который вбухано до 50 тр !!!! Причем это не понты это тупо его тюнинг, чтоб худо бедно стрелять и куда то попадать...


Могу ошибаться, но вроде Вы утверждали что айфоны покупаются идиотами ? Какая разница между человеком купившим телефон, с функцией навигатора, возможностью серфить, ....... и человеком который потратил в 2 раза больше на вещи, которые дают виртуально пострелять в других ?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
Узнав про цену входа и рассуждения некоторых местных по поводу моей статьи посмеялся и сказал - ребята вам не понять трат страйкеров на свое увлечение.


Цена ВХОДА и траты фанатов - это согласитесь несколько разные вещи. Цена ВХОДА в страйк - 1000 грн. (4000 р), цена ВХОДА в лазертаг - 3000 грн (12000 р).

А вот ДАЛЬШЕ траты будут конечно зависеть от уровня фанатизма и объема кошелька.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
Могу ошибаться, но вроде Вы утверждали что айфоны покупаются идиотами ? Какая разница между человеком купившим телефон, с функцией навигатора, возможностью серфить, ....... и человеком который потратил в 2 раза больше на вещи, которые дают виртуально пострелять в других ?)

Какая связь между этими двумя предложениями не подскажите?

tayatlas писал(а):
Цена ВХОДА и траты фанатов - это согласитесь несколько разные вещи.

tayatlas писал(а):
А вот ДАЛЬШЕ траты будут конечно зависеть от уровня фанатизма и объема кошелька.

Спасибо что прочитали наконец мою статью ДО конца. Приятно это осознавать...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
G-man писал(а):
Я сегодня имел беседу с одним из наших страйкеров, он конечно не бедствует, но и не считается самым самым крутым и блатным... у него в ЛИЧНОМ владении 5 стволов - 3 ПУЛЕМЕТА и 2 ШВ, один из пулеметов тяжелый станковый... Узнав про цену входа и рассуждения некоторых местных по поводу моей статьи посмеялся и сказал - ребята вам не понять трат страйкеров на свое увлечение. Приличным считается ствол в который вбухано до 50 тр !!!! Причем это не понты это тупо его тюнинг, чтоб худо бедно стрелять и куда то попадать...

Простите за оффтоп.
А я о чем. на 15 штук я вант сделаю.
Или гбб калаш куплю.
В страйк у меня уже вбухано около 100т.р. И 15т.р. там ещё не помешают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
G-man писал(а):
Какая связь между этими двумя предложениями не подскажите?

для меня то - никакой :) Я не разделяю ни 1ого ни 2ого утверждения, но вы же намекнули на свои знания в понимании мотивов покупки (по части айфонов, по крайней мере) значит можете пояснить в чем разница (если она есть, если нет значит вышеназванный ЛТшник попадает в одну группу к яблочникам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB