www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 23 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ветка не наша, поэтому постараюсь не флудить, решение о приезде LASERWAR будет принято исходя из текущих обстоятельств и ближе к дате.
Глупо загадывать за полгода ;)
Приглашение П64 воспринято как я писал адекватно, более того наши клубы самостоятельны в принятии любого решения и все подтвердят что LW не может никак повлиять на руководства клубов на приезд или не приезд в Саратов.

У клубов свои финансы и им считать км до Саратова.
Для нас это существенные вложения в поездку которые никак не меньше 100 000р обойдутся, если мы поедем, как я сказал Выше, решение примем позже, всему свое время!

Нас радует позиция мирного сосуществования и мы радеем за это. Еще раз спасибо за приглашение и заботу.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Для нас это существенные вложения в поездку которые никак не меньше 100 000р обойдутся

Фигасе планы... надо приезжать с таким-то бюджетом...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
Poligon64 писал(а):
Три клуба в Челябинске общей численностью около тех же 100 (наверняка чуть-чуть не дотягивают, но чуть-чуть).

возможно, как узнаю - напишу. релиз игры уже очень скоро и кол-во пушек мне будет известно.
и поправлю, 2 в челябе и 2 в близком городе.
Poligon64 писал(а):
Отсутствие общественной жизни не говорит о том, что они "в пролёте", скорее о том, что они не хотят заниматься сообществом.

вот это вы зря, отсутствие публикации в СМИ не значит что они не общественные. у них институты, а там игры не очень афишируются. резидент ивел они провели недавно, никто не слышал же.
Poligon64 писал(а):
Им хватает коммерческих, корпоративных клиентов, что бы не заворачиваться постоящиками.

соласен на все 100.
Poligon64 писал(а):
Я не разделяю их мнения, но такого плана клубы не исключения ни в Полигоновской, ни в майлс-среде. Логика подобных клубов вполне прозрачна: "нафига м не щас уделять 2-3 дня на каких=то увлечённых, кторорые ещё и со скидками играют, когда у меня на носу корпоратив Билайна\Сбербанка\Сибирьнефти\Ренесанса-страхования?"

Вот тут вы зря. у меня есть примеры, когда корпоративщиков двигали ради постоянщиков.

Poligon64 писал(а):
ну так выберите 3-4х представител ХСЛ и пришлите их на фест с полномочиями выскхать мнеие Вашего сообщества!
В чём проблемы-то?

А вот теперь удар по вам. простите, но придётся выслушать.
С челябинцами я ещё не общался, а вот из урфо общался.
И один директор клуба приезжал к нам на игру.
Итак... проблема полигона...а вот дальше в личке. не хочу давать повод для смоленска в очередной раз вас потролить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
remik2010 писал(а):
У клубов свои финансы и им считать км до Саратова.
Для нас это существенные вложения в поездку которые никак не меньше 100 000р обойдутся, если мы поедем, как я сказал Выше, решение примем позже, всему свое время!

Никто не претендует, что Вы ответите за ЛВ-клубы. Все понимают и принимают Вашу позицию по отношению к проданным клубным комплектам.
Надеемся что 100 000 рублей не являются на сколько-либо серьёзной суммой для ООО Лазертаг. Особенно с учётом перспектив.
Надеемся, что согласия и необходимые условия приезда будут присланы ООО Полигон заранее, а не за 2 дня как с ""тестом"
Обязуемся предоставить любую выбранную территорию, помочь с проживанием (если не захотите жить со всеми), все доступные технические ресурсы.
Проси рассмотреть возможность возглавить проведение игр одного из 3х дней на вашем оборудовании. Гарантируем помощь территориальным, техническим и людским ресурсом.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:13 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
vladimir45 писал(а):
Poligon64 писал(а):
ну так выберите 3-4х представител ХСЛ и пришлите их на фест с полномочиями выскхать мнеие Вашего сообщества!
В чём проблемы-то?

А вот теперь удар по вам. простите, но придётся выслушать.
С челябинцами я ещё не общался, а вот из урфо общался.
И один директор клуба приезжал к нам на игру.
Итак... проблема полигона...а вот дальше в личке. не хочу давать повод для смоленска в очередной раз вас потролить.

Откровенно говоря, не вижу связи проблем одного из клубов с вопросом присутсвия представителей ХСЛ.
Давайт сначала:
1. ХСЛ-сообществу интерсно что бы Полигон развиался дальше, учитывая его (сообщество) интересы?
2. Может ли ХСЛ=сообщество выделить несоклько соратников (возможно из разные регионов) для представления его (сообщества) интересов на Фесте?
3. Какие необходимы технические потребности представителей, что бы они могли отзвучать 100% мнение сообщества?

Учёт мнения представителей ХСЛ как одного из полноценныхх больших клуюов - гарантирован.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
стопе стопе стопе...
Poligon64 писал(а):
1. ХСЛ-сообществу интерсно что бы Полигон развиался дальше, учитывая его (сообщество) интересы?

да, но не в закрытой песочнице, как сча.
Poligon64 писал(а):
2. Может ли ХСЛ=сообщество выделить несоклько соратников (возможно из разные регионов) для представления его (сообщества) интересов на Фесте?

Вам надо понимать, что хсл, это человек ... как личность. А у него есть основная работа, есть семья. Это не юр-лицо которое из всего богатства выбора пошлет человека на фест, который в свою очередь ещё и зарплату получит.
В ХСЛ-е действует одно правило:
-"приезжайте к нам на калыму"
-"кхм.. нет, уж лучше вы к нам"
Poligon64 писал(а):
3. Какие необходимы технические потребности представителей, что бы они могли отзвучать 100% мнение сообщества?

Только форум. Есть вопросы???, выносите к нам, мы поднимем тему в закрытом разделе в выкатим вам вердикт.
все просто.

ЗЫ: личную почту проверьте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Извините, Владимр, но я не понимаю Вас. так вы за "закрытую песочницу" или против? Если "ПРОТИВ", то тогда к чему обсуждения в закрытом форуме? если "ЗА", то (без обид) какое моральное право имеет осуждать кого-либо (Саратов, Пензу, Смоленск) за подобную же политику?
Ещё раз приношу извинения всему сообществу, но именно сейчас у всех шанс показать и подтвердить собственное отношение к Лазертагу. ХСЛ- это открытое общество для продвижения ЛТ в СНГ? Или закрытое общество 2-3х десятков энтузиастов, решивших что они- истина в последней инстанции?
Если первое, то в чём проблема 2-4м представителям выделить часть отпуска на поездку на огромную МЕГА-БИТВУ? Держа связь с остальными?
Если же отдых в Турции и Таиланде для вас интерснее чем встреча с несколькими сотнями лазертаг-бойцов, то вы конечно "в своём праве"... Но пожалуйста, не разочаровывайте меня. Неужели ХСл-сообщество на самом деле менее увлечено лазертагом чем игроки со всех краёв России, которые ещё и деньги за игры платят? Неужели ХСЛ-сообщество создано исключительно для личной экономии и не имеет никакого отношения ЛТ-творчеству? Уверен, что это на самом деле не так.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
Poligon64 писал(а):
Извините, Владимр, но я не понимаю Вас. так вы за "закрытую песочницу" или против? Если "ПРОТИВ", то тогда к чему обсуждения в закрытом форуме? если "ЗА", то (без обид) какое моральное право имеет осуждать кого-либо (Саратов, Пензу, Смоленск) за подобную же политику?


Извините, там обсуждаются не закрытые протоколы. А новые гаджеты, до которых вам и смоленску ещё надо подрасти (Простите за гордыню, но это так. И возможно... если от туда информация выползет, вы будете биться за анонс, кто первый выпустит очередной гаджет).
К примеру вот это viewtopic.php?f=25&t=1703 появилось сначала там, а уж потом почти по себестоимость в указанной теме.


Poligon64 писал(а):
Ещё раз приношу извинения всему сообществу, но именно сейчас у всех шанс показать и подтвердить собственное отношение к Лазертагу. ХСЛ- это открытое общество для продвижения ЛТ в СНГ? Или закрытое общество 2-3х десятков энтузиастов, решивших что они- истина в последней инстанции?
Если первое, то в чём проблема 2-4м представителям выделить часть отпуска на поездку на огромную МЕГА-БИТВУ? Держа связь с остальными?
Если же отдых в Турции и Таиланде для вас интерснее чем встреча с несколькими сотнями лазертаг-бойцов, то вы конечно "в своём праве"... Но пожалуйста, не разочаровывайте меня. Неужели ХСл-сообщество на самом деле менее увлечено лазертагом чем игроки со всех краёв России, которые ещё и деньги за игры платят? Неужели ХСЛ-сообщество создано исключительно для личной экономии и не имеет никакого отношения ЛТ-творчеству? Уверен, что это на самом деле не так.

Я не могу отвечать за всех. Возможно кто-то и сможет. Благодаря вам и смоленску ХСЛ сообщество не такое уж и огромное. Благодаря Смоленску, у нас появилось несколько человек - те кто сам начал собирать таггеры.

Тут очередной раз акцентирую внимание, что КИТ-ы есть и у вас и у смоленска, но кто из вас лучше в маркетинге и кто сильнее афиширует, что есть КИТ-ы?

Но костяк генераторов идей новых вещей в ЛТ...его можно по пальцам пересчитать.

Повторю, не готов отвечать за всех. Но цена поездки в 10-20, да хрен с ним в 5к рублей...да я лучше СВД-К ещё одну куплю и переделаю под ЛТ. Чем поеду участвовать в холиваре. Который мне ну никак не выльеца в что-то нужное.
Я лучше эти 5к потрачу на рекламу большой игры - может 1-2 хсл-щика ещё найдутся в большом Челябинске.
Но никак не на холивар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
поправлюсь по времени.
Плата, по ссылке, в закрытом разделе появилась в мае. А в открытом доступе только в сентябре.

Если бы ХСЛ был равносилен производству - то такой срок релиза такой маленькой платы просто не приемлем для ком организации.

так что ещё раз прошу, не равнять нас и клубы. это разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полигон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
А вот я бы поехал, возможно и получится.
Все-таки общение вживую никогда не заменит интернет.

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB