www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 апр 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:27 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:20
Сообщений: 10
Выгрузка глобальной статистики в файли или в базу данных было бы хорошим плюсом. Согласитесь интересно если на вашем сайте есть турнирная таблица с именами игроков ну и соответственно форумом :) Тогда это дает интересные перспективы для развития клуба :) "После игры вы можете посмотреть свое положение в турнирное таблице. - меня обошел какой то.. как так? Надо отыграться" )))
Затея со званиями тоже очень спорная т.к. в моем случае она будет использоваться немного по другому. Другой вопрос сделать возможно выключить или изменить названия званий. Поясняю почему. Допустим играют у меня бизнесмены, директора и менеджеры. Директора хотят видеть менеджеров, так сказать, что они из себя на самом деле представляют. Т.е. зачем директору звание камикадзе? ему намного приятней увидеть надпись "не обдумывает решения, работает один". Этого можно было бы добиться путем составления инструкций типа : Количество убийств, количество смертей, время между убийствами время между смертями. Допустим человек убил 10 раз, умер 1 раз. Интервал между убийствами 5-7 минут. Т.е. можно сказать что человек принимает взвешенные решения ну и т.д.
Это все если смотреть с точки зрения строгого делового подхода. А если аркадный то тут как то по проще. Хотя на таком же типе составить стандартные шаблоны типа камикадзе. Причем намного проще будет придумать названия если определиться сколько их будет и при каких условиях они будут даваться.
Кстати не помешала бы возможность сразу распечатать статистику (деловую) или отправить по электронной почте - на программном уровне делается достаточно быстро.

P.S. не существенное, но интересное дополнение - составление и вывод на печать сертификатов игровых с возможностью изменять его шаблон :) Согласитесь приятно получить после первой игры (ну или турнира) распечатку своих игровых достижений :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
экспорт лучше делать в формате XML - универсально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:46 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:20
Сообщений: 10
XML конечно хорошо, но и хотелось бы, чтобы алгоритмы обработки стандартных действий присутствовали( читаемая статистика, создание грамот и т.д.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 18:20 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:47
Сообщений: 6
камикадзе - летчик-смертник...
террорист-смертник тоже другое...
самоубийца... тупо самоубийца... и не надо придумывать придуркам, гибнущим бесполезно, почти героические звания... не по фен-шую это... =))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:22
Сообщений: 26
как многие писали - хотелось бы чтоб полная статистика копилась, была в открытом доступе. Я хочу открывать ЛТ клуб и вести подробную статистику.Как уже писал в одной теме хочу перевести counter-strike статистику(psychostats) на манеру ЛТ . А посмотрев программу LTstatistic, как я понял, доступна только уже подсчитанная статистика?
Кто нить может выложить пример статистики с Игры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
unmazable писал(а):
как многие писали - хотелось бы чтоб полная статистика копилась, была в открытом доступе. Я хочу открывать ЛТ клуб и вести подробную статистику.Как уже писал в одной теме хочу перевести counter-strike статистику(psychostats) на манеру ЛТ . А посмотрев программу LTstatistic, как я понял, доступна только уже подсчитанная статистика?
Кто нить может выложить пример статистики с Игры?


Завтра на сайте обновленная версия программы статистики, если успею протестировать на все параметры, приложу потом на форум с файлом-примером!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:22
Сообщений: 26
2remik2010
Можно узнать как получить данные из файла *.tbl ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
unmazable писал(а):
2remik2010
Можно узнать как получить данные из файла *.tbl ?


Никак, наш формат переформатируется в html автоматически как сохраняется на жестком диске файл игры с датой. Смысл *.tbl в том, чтобы не редактировали результаты, а в html - меняйте все что угодно, хоть текстовым редактором.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:22
Сообщений: 26
remik2010 писал(а):
unmazable писал(а):
2remik2010
Можно узнать как получить данные из файла *.tbl ?


Никак, наш формат переформатируется в html автоматически как сохраняется на жестком диске файл игры с датой. Смысл *.tbl в том, чтобы не редактировали результаты, а в html - меняйте все что угодно, хоть текстовым редактором.

т.е. в хтмл будет прописано кто в кого сколько раз попал? Хотелось бы посмотреть пример html файла с Игры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:22
Сообщений: 26
никто статистикой не пользуется? кто ни будь может выложить пример статистики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB