www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
Steavi писал(а):
kindats писал(а):
...таким образом отсекается самая платежеспособная часть клиентуры - от 25 лет. Без формы играют только студенты и школьники (и то, не факт).


Спасибо, что сказали, а я не знал. :lol:
Судя по вашим словам - у меня отсечена самая платежеспособная аудитория. А судя по нашим фактам - "она" у меня играет регулярно. Форму не выдаю - играют ВСЕ целевые! Верить вашим словам или своим фактам?

Что же, рад за Вас, Евгений, что Вам попалась столь неприхотливая аудитория. Практика показывает, что выживают те фирмы, которые предоставляют максимальный ассортимент услуг за минимальные деньги. Просто слегка вызывает удивление тот факт, что "В лучшем лазертаг клубе Нижнего Новгорода" по утверждению Steavi, столь простая услуга не оказывается. Я надеюсь, это не потому, что средств на клубную форму не хватает? А если человек не имеет своей формы, но играть желает в камуфляже? Вы его отправляете в пешее эротическое путешествие или переубеждаете его, что он не прав? В таком случае, могу сказать, что мы не столь разборчивы, и стремимся достичь максимального комфорта для клиента, который мы можем предоставить. Хотя, учитывая, что некоторые клиентов отжиматься заставляют за их же деньги. Хваленое Полигоновское качество?
P.S. Steavi, если Вы еще не заметили, на этом форуме не принято общаться в тоне, который принят на прополигоновских форумах и сайтах. Считайте это первым дружеским предупреждением.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:06 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
kindats писал(а):
Steavi писал(а):
kindats писал(а):
...таким образом отсекается самая платежеспособная часть клиентуры - от 25 лет. Без формы играют только студенты и школьники (и то, не факт).


Спасибо, что сказали, а я не знал. :lol:
Судя по вашим словам - у меня отсечена самая платежеспособная аудитория. А судя по нашим фактам - "она" у меня играет регулярно. Форму не выдаю - играют ВСЕ целевые! Верить вашим словам или своим фактам?

Что же, рад за Вас, Евгений, что Вам попалась столь неприхотливая аудитория. Практика показывает, что выживают те фирмы, которые предоставляют максимальный ассортимент услуг за минимальные деньги. Просто слегка вызывает удивление тот факт, что "В лучшем лазертаг клубе Нижнего Новгорода" по утверждению Steavi, столь простая услуга не оказывается. Я надеюсь, это не потому, что средств на клубную форму не хватает? А если человек не имеет своей формы, но играть желает в камуфляже? Вы его отправляете в пешее эротическое путешествие или переубеждаете его, что он не прав? В таком случае, могу сказать, что мы не столь разборчивы, и стремимся достичь максимального комфорта для клиента, который мы можем предоставить. Хотя, учитывая, что некоторые клиентов отжиматься заставляют за их же деньги. Хваленое Полигоновское качество?
P.S. Steavi, если Вы еще не заметили, на этом форуме не принято общаться в тоне, который принят на прополигоновских форумах и сайтах. Считайте это первым дружеским предупреждением.


за P.S. +100500 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:13 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
kindats писал(а):

Можно и обойтись, но таким образом отсекается самая платежеспособная часть клиентуры - от 25 лет. Без формы играют только студенты и школьники (и то, не факт).[/quote]

все зависит от региона. в Хабаровске форму не выдает ни один из клубов. Постоянщики приобретают свое включая шеврон, остальные играют в том что удобно. клиенты довольны 99%, так что вопрос спорный нужно или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 07:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
vadim писал(а):
kindats писал(а):
Можно и обойтись, но таким образом отсекается самая платежеспособная часть клиентуры - от 25 лет. Без формы играют только студенты и школьники (и то, не факт).


все зависит от региона. в Хабаровске форму не выдает ни один из клубов. Постоянщики приобретают свое включая шеврон, остальные играют в том что удобно. клиенты довольны 99%, так что вопрос спорный нужно или нет.

Настаивать не буду, у каждого свой взгляд на прокат. В нашем регионе принято выдавать форму, соответственно, без нее никак. А постоянщиков еще нужно набрать и удержать. Для новых клубов выдача формы может стать большим козырем в конкурентной борьбе. Особенно при удержании игроков.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Я поддержу kindats-a и другие клубы использующие форму.

Я вообще ввел в правило ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ надевания формы (хотя некоторые, особенно летом, вроде бы и не очень хотят), т.к.

1) Собственная одежда игроков. Как они все пойдут домой после игры ? На играх в лесу и ползком приходится и на коленях и т.п. - вымажутся по-любому. Т.е. элементарное уважение к играющим. А в зданиях - тем более: стенки вытирают спинами и руками на раз.....
2) Какая-никакая а все таки защита от царапин и ссадин. Закрытые руки и ноги - меньший расход йода и зеленки. Экономия-с-с......... :lol:
3) Камуфляжная ткань все-таки намного прочнее обычных бытовых тканей. Больше чем уверен : без костюмов пришлось бы многим уйти с разодраной собственной одеждой на коленях, локтях и т.п. Думаю обидно заплатить деньги и покинуть игру с ущербом для себя. Это снова об уважении к играющим.
4) Камуфляж отлично маскирует игрока в растительности. Уже сколько раз бывало : разухабистый новичок расстегивает куртку (ему жарко....) и выставляет напоказ свою белую, голубую, красную футболку..... И тут же оказывается первой жертвой противника. В такие яркие "флаги" промахнуться сложно....

Так что....Считаю что стоимость костюмов в сравнении со стоимостью оборудования все-таки невелика, чтобы "экономить".

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 03:31 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
tayatlas писал(а):
Я поддержу kindats-a и другие клубы использующие форму.

Я вообще ввел в правило ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ надевания формы (хотя некоторые, особенно летом, вроде бы и не очень хотят), т.к.

1) Собственная одежда игроков. Как они все пойдут домой после игры ? На играх в лесу и ползком приходится и на коленях и т.п. - вымажутся по-любому. Т.е. элементарное уважение к играющим. А в зданиях - тем более: стенки вытирают спинами и руками на раз.....
2) Какая-никакая а все таки защита от царапин и ссадин. Закрытые руки и ноги - меньший расход йода и зеленки. Экономия-с-с......... :lol:
3) Камуфляжная ткань все-таки намного прочнее обычных бытовых тканей. Больше чем уверен : без костюмов пришлось бы многим уйти с разодраной собственной одеждой на коленях, локтях и т.п. Думаю обидно заплатить деньги и покинуть игру с ущербом для себя. Это снова об уважении к играющим.
4) Камуфляж отлично маскирует игрока в растительности. Уже сколько раз бывало : разухабистый новичок расстегивает куртку (ему жарко....) и выставляет напоказ свою белую, голубую, красную футболку..... И тут же оказывается первой жертвой противника. В такие яркие "флаги" промахнуться сложно....

Так что....Считаю что стоимость костюмов в сравнении со стоимостью оборудования все-таки невелика, чтобы "экономить".


Тогда сразу вопрос про прятание в траве в камуфляже. как игроков делите? я например банданами красными и синими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 07:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Чёрными и зелёными, но это не всегда заметно. И френдли фаер включён ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
vadim писал(а):
Тогда сразу вопрос про прятание в траве в камуфляже. как игроков делите?

Странный вопрос... Вообще то разными камуфляжами и делим :) Если у игроков в вашей местнсоти ест ьпробелмы и они путают "марпат" и "сумрак" - купите "березку" и "омон", если считаете что в вашей местности таки синего не много :D , возьмите вместо "омона" - "флору" или "цифру". У игроков и камуфляж будет "работать" и различить противника не составит труда, тем более при игре вокруг КТ :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:57 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 04:36
Сообщений: 97
Откуда: Khabarovsk city
G-man писал(а):
vadim писал(а):
Тогда сразу вопрос про прятание в траве в камуфляже. как игроков делите?

Странный вопрос... Вообще то разными камуфляжами и делим :) Если у игроков в вашей местнсоти ест ьпробелмы и они путают "марпат" и "сумрак" - купите "березку" и "омон", если считаете что в вашей местности таки синего не много :D , возьмите вместо "омона" - "флору" или "цифру". У игроков и камуфляж будет "работать" и различить противника не составит труда, тем более при игре вокруг КТ :)


тогда еще вопрос как угадать размер или 100 штук разных покупать????????????????????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие клуба за 200 тысяч.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 14:07 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
G-man писал(а):
Странный вопрос... Вообще то разными камуфляжами и делим Если у игроков в вашей местнсоти ест ьпробелмы и они путают "марпат" и "сумрак" - купите "березку" и "омон", если считаете что в вашей местности таки синего не много , возьмите вместо "омона" - "флору" или "цифру". У игроков и камуфляж будет "работать" и различить противника не составит труда, тем более при игре вокруг КТ
Мы, к примеру, не стали идти по этому пути, по причине того, что при обычных играх с различными сценариями игроки переходят из одной команды в другую, где то должно быть поровну, где то 1 к 2 и т.д. Есть задумка, как отличать, но пока руки не дошли. К тому же, при несущественных отличиях в форме появляется стимул играть командой, не разбредаться.

vadim писал(а):
тогда еще вопрос как угадать размер или 100 штук разных покупать????????????????????
Мы с kindats взяли свой размер за средний и пока все помещались ;) Правда встал вопрос о дозакупке небольших размеров :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB