www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:14 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Мне кажется, что чем больше таггеров - тем лучше.

А удачные они или неудачные - это уже игроки разберутся.... Хотя как по мне пензенский макет выглядит неплохо по внешнему виду. Если еще и затвор у них рабочий ;) - то вообще поставил бы 5.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
tayatlas писал(а):
Мне кажется, что чем больше таггеров - тем лучше.

А удачные они или неудачные - это уже игроки разберутся.... Хотя как по мне пензенский макет выглядит неплохо по внешнему виду. Если еще и затвор у них рабочий ;) - то вообще поставил бы 5.


Одно дело в теме Пензы писать какой у них вышел тагер, а другое дело в ответ на мою просьбу высказаться по идее нового корпуса - присылают ссылки на конкурентов, блин, я же не об этом спрашивал, а о идее тагера или внешнего вида для прорисовки - я понимаю что враги желают чтобы я дорисовал металлический боксик в виде Инграмм и ничего не продал в итоге.

Но друзья, будем откровенны, если мы за развитие лазертага - то и советы должны быть соответствующие и ссылки на новые проекты и идеи.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:43 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
tayatlas писал(а):
Мне кажется, что чем больше таггеров - тем лучше.

А удачные они или неудачные - это уже игроки разберутся.... Хотя как по мне пензенский макет выглядит неплохо по внешнему виду. Если еще и затвор у них рабочий ;) - то вообще поставил бы 5.


Рабочий )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
remik2010 писал(а):
...
Одно дело в теме Пензы писать какой у них вышел тагер, а другое дело в ответ на мою просьбу высказаться по идее нового корпуса - присылают ссылки на конкурентов, блин, я же не об этом спрашивал...


Сергей, где там было что это ответ вам?! Это был пост в тему ветки, сюда участники кидают интересные ссылки по теме дизайна таггеров. Это Вы перепутали тему, и обсуждаете свой коммерческий проект вне веток, закрепленных за ЛВ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:47 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
враги желают чтобы я дорисовал металлический боксик в виде Инграмм и ничего не продал в итоге.
Инграмы и Винторезы из металла для проката однозначно будут стабильно и надёжно продаватся. Надо ли эксперементировать и тратить ресурсы на не очевидный вариант, да ещё в период кризиса. Может быть лучше поработать над экстремально минимальной ценой конечного собранного маркера, этот вариант позволил многим реальным образцам оружия радикально увеличить тираж и в конечном счёте и доход производителя.

Футуристичность интересна для HSL, потоковый прокат непоймутс-с 8-).

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Последний раз редактировалось LTagKirov 09 мар 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
LTagKirov писал(а):
... Инграмы .. из металла для проката однозначно будут стабильно и надёжно продаватся....


Вот у Сергея, видимо, несколько иные данные по результатам продаж Ингрема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:59 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
MidnightDreamer писал(а):
видимо, несколько иные данные по результатам продаж Ингрема.
Это не секретные данные посмотрите вконтакте фото вновь открытых клубов на оборудовании LSD, все поголовно закупаются инграмами попалам со страйкбольным дешёвым китаем.

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 22:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
remik2010 писал(а):
... Вы же понимаете что у этой модели (Инграм) отвратная эргономика?...


Вот как раз у "однорукого" Ингрэма эргономика вызывает большие сомнения, особенно в ЛТ.


Цитата:
..Иногда кажется что Вам проценты выплачивают за пиар проектов..


:? :? :?
"Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 22:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вот пример дизайнерского проекта, вот такие примеры я считаю достойными, мне нравится тут приклад.
Вложение:
edon-guraziu-fn-p100-49-clown.jpg
edon-guraziu-fn-p100-49-clown.jpg [ 217.58 KiB | Просмотров: 7416 ]


А вот ниже на изображении очень хорошие линии разреза тагера и фальш винты - классно смотрятся.
Вложение:
edon-guraziu-killahgun-22-copy.jpg
edon-guraziu-killahgun-22-copy.jpg [ 135.65 KiB | Просмотров: 7416 ]


Просто, кому-то в наслаждение потролить, а кто-то серьезно спрашивает мнения и совета. :geek:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
"..кто-то серьезно спрашивает мнения и совета"

Все очень просто, Сергей, "спрашивать мнения и совета" имело смысл ДО того, как вы себя зарекомендовали торга... ок, коммерсантом до мозга костей. А так ваше "не-не, я серьезно!" выглядит как очередная неуклюжая попытка выехать на чужих мозгах, т.к. свои что-то достойное родить не в силах, да и не желают учиться, потому что это будет означать потерю темпа окучивания рынка и сливания сливок. -Хочется же, как обычно, взять бесплатное, засунуть в фирменную коробку и продавать чуть дешевле рыночных цен, опля - профит.
Если бы вы три года назад вот так вот вежливо попросили, лично я бы вам подробно нарисовал что нужно сделать с тем же дестроером, чтобы это стал играбельный и удобный макет, а не угробище. А сейчас - не-е, ребята, сами! Сами! Даже просьба о покупке проработанного макета, исходящая от вас будет выглядеть сомнительной, потому что "Ну конечно, я им вышлю эскизы, они скажут - "Не подходит", потом чуть изменят и продавать начнут! Или, что хуже, переделают под свой вкус и на выходе опять г..но получится!". Понимаете масштабы репутационных проблем?
Единственным форматом сохранения лица для вас было бы начать выкладывать СВОИ эскизы и просить их критиковать. Не просить сказать как нужно, а просить сказать что неправильно. Начать, в конце-концов, "прислушиваться к мнениям игроков".

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB