www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 18 апр 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
mail_robot писал(а):
время самый ценный ресурс, поэтому подождем, мож чего и сотворят толкового. Я готов платить за потраченное ИМИ время ) тем самым экономя свое. Хотя самому можно в принципе сотворить все что угодно. Но я лучше это время потрачу с куда как бОльшим выхлопом. Потому как в век глобализации лучше подождать готового. А уж если нет, но очень надо, тогда и пыхтеть.
Пингвин энтузиаст, ему время девать некуда. Обидчивый только и слушать не любит. Но ито медленновато как то у него все выходит. Можно конечно сейчас обосрать меня как зрителя комментатора, но мне пофик. ) Нравится человеку, от чего бы и нет. У меня просто нет времени.
проживать лучшие годы жизни глядя в цветной прямоугольник мне чет неохота пока

А куда мне торопитсья?
Для пострелушек с детворой во дворе -мне уже существующего функционала "до ... и больше"!
Сделать надо тагов уже хоть штучек 8.
Прибыли от своего увлечения получать не планирую, поэтому на проблемы клубов - с высокой колокольни!
Своих целей (создание открытого рабочего ЛТ-проекта) - достиг.
Может Вас удивлю - но есть люди, которые от проекта "в полном восторге" (дословная цитата) - это те, кто попробовал.
Дальнейшее развитие уже неизбежно.
Так что и нам пофиг не меньший!

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 10:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я очень пристально наблюдаю, не переживайте )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:07 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Вы - игрок, я просто "сублимирую" через хобби свои нереализованные способности (не побоюсь этого слова).
Так как моя профф. деятельность немного не в той области, к которой душа лежит (радиомеханик по проф, образованию и красный диплом по высшему по специальности ИИТ - информационно-измерительным технологиям).
Поэтому немного по разному глядим на вещи - это нормально. ;)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
пожалуй )
надо только постараться не подраться и не на хамить друг дружке, так сказать - с пониманием


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
mail_robot писал(а):
пожалуй )
надо только постараться не подраться и не на хамить друг дружке, так сказать - с пониманием

Да вроде пока все в рамках. :?
Во всяком случае - между мной и Вами. :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 13:50 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
mail_robot писал(а):
Вот только вышел из ремонта ствол который вел себя весьма странно
на команды аптечки реагирует на все, кроме старта. На старт реагирует через раз ровно. Сколько бы ни нажимал. Старт-пропуск-старт-пропуск. На выстрелы вообще - один рожок нормально, один ровно через раз. С выстрелами тоже хз чо. Перешил проц, все стало крем-брюле.
с чем это может быть связано? думаю с чудесами. Хорошо есть прошивка, можно быстро устранить, а если бы небыло...
про комбинацию на сброс настроек знаешь? при включении таггера зажатые выстрел и перезагрузка. Ружье при этом звук аномалии(или радиации) воспроизведет. Я так понимаю что просто мусор какой то в ЕЕПРОМе накопился в твоем случае.
Потом перенастроить при помощи ИК-базы.



mail_robot писал(а):
Сейчас еще один загадочный ствол лежит - он временами после перезарядки сам зажимает выстрел, отстреливает все патроны в рожке а потом говорит - нет боеприпасов. Хотя рожков там еще штук 10 точно есть. Но он вифи, а этой прошивки у меня пока нет. Подал вот заявку на регистрацию сервисного центра. Мож выдадут.
Со своим железом такого бы небыло. Поставил бы на отладку и посмотрел где баг

попробуй комбинацию.


А глюки да, есть. Некоторым только замена проца/прошивки помогает. У меня в ремонте был один и тот же дрозд 3 раза, ох он мне надоел(в курсе ведь как он разбирается/разбирается?). Стабильно через месяц вылезали глюки, разные причем, сброс настроек помогал на время. После замены проца все глюки пропали.


А прошивку думаю тебе ПРО+ВАЙ тебе думаю дадут и без организации СЦ, незря же Сергей писал "сервисным центрам И мастерским"

З.Ы.я щас подумал, я эту комбинацию не проверял на беспроводке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
zverev.perm писал(а):
mail_robot писал(а):
Вот только вышел из ремонта ствол который вел себя весьма странно
на команды аптечки реагирует на все, кроме старта. На старт реагирует через раз ровно. Сколько бы ни нажимал. Старт-пропуск-старт-пропуск. На выстрелы вообще - один рожок нормально, один ровно через раз. С выстрелами тоже хз чо. Перешил проц, все стало крем-брюле.
с чем это может быть связано? думаю с чудесами. Хорошо есть прошивка, можно быстро устранить, а если бы небыло...
про комбинацию на сброс настроек знаешь? при включении таггера зажатые выстрел и перезагрузка. Ружье при этом звук аномалии(или радиации) воспроизведет. Я так понимаю что просто мусор какой то в ЕЕПРОМе накопился в твоем случае.
Потом перенастроить при помощи ИК-базы.



mail_robot писал(а):
Сейчас еще один загадочный ствол лежит - он временами после перезарядки сам зажимает выстрел, отстреливает все патроны в рожке а потом говорит - нет боеприпасов. Хотя рожков там еще штук 10 точно есть. Но он вифи, а этой прошивки у меня пока нет. Подал вот заявку на регистрацию сервисного центра. Мож выдадут.
Со своим железом такого бы небыло. Поставил бы на отладку и посмотрел где баг

попробуй комбинацию.


А глюки да, есть. Некоторым только замена проца/прошивки помогает. У меня в ремонте был один и тот же дрозд 3 раза, ох он мне надоел(в курсе ведь как он разбирается/разбирается?). Стабильно через месяц вылезали глюки, разные причем, сброс настроек помогал на время. После замены проца все глюки пропали.


А прошивку думаю тебе ПРО+ВАЙ тебе думаю дадут и без организации СЦ, незря же Сергей писал "сервисным центрам И мастерским"

З.Ы.я щас подумал, я эту комбинацию не проверял на беспроводке.



Прошивки все в открытом доступе давно на сайте http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=lw4_hsl

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB