www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. В разделе запрещены холивары по поводу типов оборудования.
2. В разделе запрещена реклама оборудования (только описание технических характеристик).
3. В разделе запрещен переход на личности, оскорбление соседей по форуму, троллинг, флейм и офф-топ (для последнего есть форум курилка).
4. В разделе запрещается обсуждение производителей.
5. Нарушивший любое из правил выше, получает предупреждение модератора. Получивший 3 предупреждения автоматически блокируется.
Правила неокончательны. Дополнения в правила вносятся по мере обсуждения в форуме Связь с администрацией. Там же принимаются предложения о новых разделах и закрытии старых.
Подраздел виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 21:45 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
LTagKirov писал(а):
Всех разновидностей что есть в клубе ? ;)


Чуть выше я также задавал похожий вопрос, что на все случаи не напасешься. В контраргумент я получил отвлеченный ответ о личном оружии (хотя задавал то я вопрос про прокатное). Так что в этом плане разницы особой нет.


Цитата:

А не наоборот ли :lol: Вместо того чтобы сделать нормальный корпус с креплением на планку вивера, дырявят ММГ и "с вазелином" пытаются утолкать платку и убогий динамичек-шептУн 20мм диаметром, для офигенско громкого звука


Я без проблем запихиваю в магазин платку, динамик в 57 мм, АКБ в 1700 мАч + разъем зарядки+замок под ключ включения + тлф гнездо. Другие мне кажется поступают аналогично. С этой стороны проблем не вижу.

Другое дело к примеру УЗИ. Там действительно есть проблемка с запихиванием динамика. Либо пилить безбожно, либо относительно "слабенький" 30 мм. Но и навесной блок, крупнее самого макета ;) , будет смотреться на нем, что на корове седло.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 05:44 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
tayatlas писал(а):
LTagKirov писал(а):
Всех разновидностей что есть в клубе ? ;)

Чуть выше я также задавал похожий вопрос, что на все случаи не напасешься. В контраргумент я получил отвлеченный ответ о личном оружии (хотя задавал то я вопрос про прокатное). Так что в этом плане разницы особой нет.

Чет сам себе пробормотал я так и не понял...На все - нет, но электроника чаще вылетает, чем вариант выхода из строя нормального ствола, типа ММГ.
tayatlas писал(а):
Я без проблем запихиваю в магазин платку, динамик в 57 мм, АКБ в 1700 мАч + разъем зарядки+замок под ключ включения + тлф гнездо. Другие мне кажется поступают аналогично. С этой стороны проблем не вижу.

Ну так и другие запихивают. И если вы это понимаете зачем говорить:
tayatlas писал(а):
Не могут, не умеют - так и не стоит вешать лапшу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 07:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
AlexVII
от себя порекомендую внимательнее следить за словами и поуважительнее относиться к мнению людей. Тут все достаточно опытные и грамотные чтобы иметь свою собственную точку зрения. Не факт что она истинно-правильная, и каждому нравится своя собственная. Но это не повод в такой хамской форме это мнение обсуждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:20 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
mail_robot, если обидел, то прошу прощения. Вы высказываете свою точку зрения, и настаиваете, что только она правильная и что другие производители не умеют делать внутреннюю интеграцию, я же высказал свою и пояснил, что другие это тоже умеют и могут. Объяснил, что я сейчас тоже на внутренней интеграции, но для себя сделал вывод, что навесной блок, в прокате, удобнее.


Последний раз редактировалось AlexVII 21 апр 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pacifist писал(а):
Как думаете, что проще, начать ЛВ делать коробочки со своей электроникой внутри, или другому суперпроизводителю внутреннюю интеграцию?


Дык, если бы вы следили за ситуацией, то знали бы что как раз другой производитель выпускает в 3х вариантах интеграцию.
внешний блок
навесной блок
полная внутренняя интеграция.

И вот как раз пользователи, имеющие возможность сравнить и пишут - внешние блоки практичнее.

tayatlas писал(а):
Чуть выше я также задавал похожий вопрос, что на все случаи не напасешься.


Ну вот и отдельно наличие только имитаторов без электроники и спасают ситуацию.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
ВовВовыч писал(а):
Работая с детьми убедился,что мой выбор-только проводные повязки.Ибо пионэры пару раз в лесу даже их умудрялись протерять!))
Хоть каждому гвоздиком к голове прибивай)

Вот именно работа с детьми и приучила, что беспровод рулит. Пионэры рвут любые провода за полчаса игры. У беспровода рвать нечего.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
AlexVII писал(а):
mail_robot, если обидел, то прошу прощения. Вы высказываете свою точку зрения, и настаиваете, что только она правильная и что другие производители не умеют делать внутреннюю интеграцию, я же высказал свою и пояснил, что другие это тоже умеют и могут. Объяснил, что я сейчас тоже на внутренней интеграции, но для себя сделал вывод, что навесной блок, в прокате, удобнее.

Удобнее для орга, а не игрока. Не знаю, как у Вас, у нас на Кавминводах в прокате не прижились: внешняя интеграция, жилеты и вымирает проводное соединение таггер-повязка. Идем навстречу пожеланиям.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:44 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
kindats писал(а):
Удобнее для орга, а не игрока. Не знаю, как у Вас, у нас на Кавминводах в прокате не прижились: внешняя интеграция, жилеты и вымирает проводное соединение таггер-повязка. Идем навстречу пожеланиям.

Нет, как раз про соединение тагер-повязка, я согласен это полюбому рулит беспроводка, а вот тагер-блок, я бы сейчас выбрал навесной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
AlexVII писал(а):
kindats писал(а):
Удобнее для орга, а не игрока. Не знаю, как у Вас, у нас на Кавминводах в прокате не прижились: внешняя интеграция, жилеты и вымирает проводное соединение таггер-повязка. Идем навстречу пожеланиям.

Нет, как раз про соединение тагер-повязка, я согласен это полюбому рулит беспроводка, а вот тагер-блок, я бы сейчас выбрал навесной

:D :D . Ну у каждого свои условия эксплуатации. Хозяин - барин.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит открывать или нет
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:52 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
kindats писал(а):
у нас на Кавминводах в прокате не прижились:........ жилеты ..... Идем навстречу пожеланиям.
А жилеты почему не прижились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB