www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. В разделе запрещены холивары по поводу типов оборудования.
2. В разделе запрещена реклама оборудования (только описание технических характеристик).
3. В разделе запрещен переход на личности, оскорбление соседей по форуму, троллинг, флейм и офф-топ (для последнего есть форум курилка).
4. В разделе запрещается обсуждение производителей.
5. Нарушивший любое из правил выше, получает предупреждение модератора. Получивший 3 предупреждения автоматически блокируется.
Правила неокончательны. Дополнения в правила вносятся по мере обсуждения в форуме Связь с администрацией. Там же принимаются предложения о новых разделах и закрытии старых.
Подраздел виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 18:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Я даже вмешиваться в обсуждение не буду. Начинается какой-то шаманизм. Вопрос человека который спрашивал у сообщества что лучше кто-нибудь читал?
Пару мнений было и тут мы сцепились с Зорандом, а остальным это зачем? Просто скажите да - ЛСД, или да LASERWAR потому что я так считаю и мысли на тему..........

То что мы как производители бьемся за каждого клиента - это нормально, это наша работа. Да так уж повелось, что мы между собой негодуем по поводу и без, но суть в том, что мы меняемся под запросы клиента и у нас есть успешные и не очень продукты, когда сравнивают единичные МП5 (исправлено =)), и ни слова об удачном Терминаторе - по меньшей мере это неэтично, правда G-man, ведь тут даже речи нет о Вашем производителе!

Я хочу в последний раз попросить всех в данной ветке отписать по сути вопроса, а не претензии к производителям...

Я считаю что LASERWAR - самый заточенный под готовое решение производитель. У нас есть плюсы и минусы, но если быть честным - Вам надо выбрать нас, потому что мы работаем на качество и на совесть. Мы открыты для сотрудничества. 8-)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Последний раз редактировалось remik2010 01 апр 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
когда сравнивают единичный МП40, и ни слова об удачном Терминаторе

Будем считать что вы снова работали всю ночь на благо фирмы и просто перепутали МП40 и МП5 из темы... с вами это не в первой, так что не расстраивайтесь.

Я мог бы фото внутрянки Дестроера привести - но ззачем? ведь все уже поправлено, не так ли? и никакого термоклея при монтаж не используется ни в жись?

LTagKirov писал(а):
Соврали немножко не в 6 максимум в 4раза, блютуф с дальностью 100..150метров около 2тр стоит.

В новом поколение не будет БТ.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Эх, Геннадий гадание не Ваше призвание, лучше по теме напишите хоть чуточку =)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 09:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Эх, Геннадий гадание не Ваше призвание, лучше по теме напишите хоть чуточку =)

Т.е. вам мало и надо еще компромата?
Мое мнение при том ТЗ что указано в начале - само то брать ЛСД.
Он идеально вписывается в концепцию старттопика. В нем уже сейчас есть все что нужно для такого рода деятельности.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 11:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
Эх, Геннадий гадание не Ваше призвание, лучше по теме напишите хоть чуточку =)

Т.е. вам мало и надо еще компромата?
Мое мнение при том ТЗ что указано в начале - само то брать ЛСД.
Он идеально вписывается в концепцию старттопика. В нем уже сейчас есть все что нужно для такого рода деятельности.


Ваше мнение мне теперь понятно, хотя я с Вами не согласен, просто улыбает факт того, что нельзя же было с самого начала написать просто и без "Полигоновского пучизма"

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 21:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
хотя я с Вами не согласен

А вы смешной....

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:14 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 01:10
Сообщений: 11
Всем еще раз здравствуйте. После тестирования, пришли к выводу, что тягаться с существующими у нас клубами за взрослую аудиторию будет нелегко. Поэтому в качестве целевой аудитории решено выбрать детей в возрасте от 7 лет. Может предложите несколько вариантов оружия именно для детей, чтобы мы смогли отстроиться от существующих клубов. И еще вопрос: со скольки лет, по вашему опыту, можно играть в лазертаг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:43
Сообщений: 42
Откуда: Калуга
kss писал(а):
Всем еще раз здравствуйте. После тестирования, пришли к выводу, что тягаться с существующими у нас клубами за взрослую аудиторию будет нелегко. Поэтому в качестве целевой аудитории решено выбрать детей в возрасте от 7 лет. Может предложите несколько вариантов оружия именно для детей, чтобы мы смогли отстроиться от существующих клубов. И еще вопрос: со скольки лет, по вашему опыту, можно играть в лазертаг?

Как уже писалось выше, МР-514 с коллиматорами (для детей, кстати может и не обязательно, но у ЛСД они все равно идут в комплекте). Возраст, думаю не менее 10 лет (желательно), но на самом деле ограничения только у Вас в голове (боязнь за оборудование, чем младше ребенок, тем больше вероятность халатного отношения к вещам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:02 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
kss писал(а):
Поэтому в качестве целевой аудитории решено выбрать детей в возрасте от 7 лет. Может предложите несколько вариантов оружия именно для детей, чтобы мы смогли отстроиться от существующих клубов.


С 7-8 лет играют без проблем : осознанно и с какой то даже тактикой. Были дети и 4-6 лет : тут чуть сложнее: эти шмалят во всё подряд не разбирая своих и чужих. Но все равно довольны и взрослые и родители, что нам собственно и надо.

Дети с 11-12 лет вполне могут играть и "взрослым" оружием. А вот меньше..... А для меньших надо выбирать макеты весом до 2 кг и длиной до 55-60 см.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
kss писал(а):
После тестирования, пришли к выводу, что тягаться с существующими у нас клубами за взрослую аудиторию будет нелегко.

Если вы так пишите, то неужели нет возможности протестировать оборудование у вас в городе? Или представлен один производитель из отбираемых?

С другой стороны оба и ЛВ и ЛСД обладают имитаторами для детей. Опять же всегда надо иметь ввиду - может сегодня к вам идут дети, но ведь завтра к вам могут прийти подростки и всучить ему что либо из линейки Д/Э будет ой как не просто...
Так что МР и никаких раздумий.
Опять же у ЛСД все что нужно вам по вашим задачам уже в наличии - пользуйтесь на здоровье - надежная беспроводка, он лайн стата, питание на батарейках, гаджеты в достатке, низкие цены и т.д. В чем вы сомневаетесь до сих пор?

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB