www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. В разделе запрещены холивары по поводу типов оборудования.
2. В разделе запрещена реклама оборудования (только описание технических характеристик).
3. В разделе запрещен переход на личности, оскорбление соседей по форуму, троллинг, флейм и офф-топ (для последнего есть форум курилка).
4. В разделе запрещается обсуждение производителей.
5. Нарушивший любое из правил выше, получает предупреждение модератора. Получивший 3 предупреждения автоматически блокируется.
Правила неокончательны. Дополнения в правила вносятся по мере обсуждения в форуме Связь с администрацией. Там же принимаются предложения о новых разделах и закрытии старых.
Подраздел виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:16 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Меня вот "записали" в сторонники одного из производителей. :)

Ну что ж..... Кто хочет "принять" меня в свои поклонники ? ;) Я готов покупать понемногу электронные платы ЛЮБОГО производителя.... Я не привередливый: мне достаточно надежности и стандартного набора функционала, совместимости с майлсом и приемлемой ценой.

Кто готов продавать ?

А без альтернативных предложений все эти разговоры о "жадных барыгах", "ленивых дельцах" и "непрофессионалах" просто несерьезны и скатываются к банальному троллению.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
Я не привередливый: мне достаточно надежности и стандартного набора функционала, совместимости с майлсом и приемлемой ценой.


Берите Аскета. В чем проблема?

remik2010 писал(а):
если клиент хочет чтобы всё работало с коробки - он придет к нам.Если клиент хочет конструктор - тогда у другого производителя.


А я знаю откуда ноги этого новомодного тренда растут. Быстро впитываете, молодчинки.
Но чтоб не было снова про халву, вот отчетик про изделие из коробки одного известного производителя...

viewtopic.php?f=5&t=2964

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
tayatlas писал(а):
Я не привередливый: мне достаточно надежности и стандартного набора функционала, совместимости с майлсом и приемлемой ценой.


Берите Аскета. В чем проблема?

remik2010 писал(а):
если клиент хочет чтобы всё работало с коробки - он придет к нам.Если клиент хочет конструктор - тогда у другого производителя.


А я знаю откуда ноги этого новомодного тренда растут. Быстро впитываете, молодчинки.
Но чтоб не было снова про халву, вот отчетик про изделие из коробки одного известного производителя...

viewtopic.php?f=5&t=2964


В том то и дело, что фирма уже давно выросла и вылечилась от детских болезней. На этой неделе новый МП40 и ППШ выйдут из мастерских LASERWAR. Кстати именно этот клиент (интеграция в ППШ и МП40) вначале купил LSD и прошел год, а они теперь покупают у нас =) ;)

G-man Когда хотите поспамить - хотя бы тему прочитайте! Это важно...

Терминатор на данный момент лучшее изделия по соотношению цена/качество на рынке лазертага. По клубам РФ можно посчитать их кол-во (Это самый популярный тагер на рынке).

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:51 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
Берите Аскета. В чем проблема?


Вы продаете ? ;)
Какова продажная цена готовой платы ? Подробное описание функционала, меню программатора и т.п. ?
Думаю не стоит акцентировать, что высказывания типа: "да их полно валяется под ногами на улице" как то не совсем вяжется с терминами "продажа".

Есть покупатель. А есть ли продавец ? ;)

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
Вы продаете ? Какова продажная цена готовой платы ? Подробное описание функционала, меню программатора и т.п. ? Думаю не стоит акцентировать, что высказывания типа: "да их полно валяется под ногами на улице" как то не совсем вяжется с терминами "продажа". Есть покупатель. А есть ли продавец ?


вам сюда :

viewtopic.php?f=5&p=34081#p34081

remik2010 писал(а):
В том то и дело, что фирма уже давно выросла и вылечилась от детских болезней

то то я смотрю как было все на термоклею так на нем родимом и остается.

remik2010 писал(а):
G-man Когда хотите поспамить - хотя бы тему прочитайте! Это важно...

А где мой пост не соотвествует топику? Вполне обсуждаем выбор производителя - вот я и привел пример собранного одним из производителей готового изделия. Посмотреть -оценить.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:48 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
вам сюда :


Снова троллите ? :)

Представляю себе : прихожу это я себе в мебельный магазин - диван купить. А продавец мне говорит : я сам ничего не знаю, но сходите как в мебельный - купите фанеры, потом в магазин тканей за обшивкой, потом в строительный - за болтами-фурнитурой.... и будет вам прекрасный диван ! :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Вам шашечки или ехать? (с)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
Хватит спамить Зоранд.

По сути вопроса, если клиент хочет чтобы всё работало с коробки - он придет к нам. Если клиент хочет конструктор - тогда у другого производителя. Важно различать качество,


Нехочу обидеть, но я невидел ни одной игры на оборудовании LW после которой хотьябы один макет да не поломался ;) Причём поломки на уровне "заглючило" по непонятным причинам, вроде в снег не макали, ногами не топтали, проходит само, но изредко позванивают с просьбой посмотреть. Механические поломки - я за поломки не считаю: что можно требовать от пластика. Но как бы то нибыло макеты регулярно разбираются и чинятся, просто купить достать из коробки и долго и счастливо пользоватся неполучится 8-)


tayatlas писал(а):
G-man писал(а):
Берите Аскета. В чем проблема?


Вы продаете ? ;) Есть покупатель. А есть ли продавец ? ;)


Продавец чаще всего нехочет продавать по двум причинам:
1. Выхлоп от меропиятия смешной по сравнению с другими доходами.
2. "Халтуру" продавать нехочет, тот уроверь лазертага который присутствует сейчас на нашем рынке, стоит дешевле чем за него спрашивают.

Вспомните, совсем недавно плата КИТ стоила 6тр, и производители распинались как дорого им всё обходится, а сейчас волшебным образом стало стоить 1,5тр и как им это удалось :lol:

Критика от Зоранда как раз на это и упирает, ненадо выдавать обычный ширпотреб за космические технологии.


Вы поймите производители не стоят на месте и работают над устранением багов и недочетов в сборке.
При правильном ремонте в клубах - поломок должно становится всё меньше и меньше по убывающей, а не наоборот.
Приведу пример одного клуба, который обслуживал оборудование так, что выходило из строя всё подряд. Мы за 3 недели исправили им всё, после 3х месяцев вылетел один ИК диод и динамик...

Я могу гарантировать что тот же терминатор не убиваем - это самое надежное изделие!. Те же комплектующие покупать проще и выгоднее у нас всё сразу взять.

На данный момент мы даже проводим обучение людей, которые пожелали купить КИТ наборы и собрать самостоятельно у себя - мы показываем им технологии сборки.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 22:20 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
LTagKirov писал(а):
Вспомните, совсем недавно плата КИТ стоила 6тр, и производители распинались как дорого им всё обходится, а сейчас волшебным образом стало стоить 1,5тр и как им это удалось :lol:


Причем думается ни для кого не секрет, что даже при 1,5 тыс. торговая наценка составляет процентов 200-250. ;)

Но опять же, поскольку других предложений нет, то и приходится по умолчанию считать, что это "дешево". И не просто считать, а активно пользоваться!

LTagKirov писал(а):
Нехочу обидеть, но я невидел ни одной игры на оборудовании LW после которой хотьябы один макет да не поломался ;) Причём поломки на уровне "заглючило" по непонятным причинам, вроде в снег не макали, ногами не топтали, проходит само, но изредко позванивают с просьбой посмотреть.


Хм.... как раз то по вопросу глючности проблем не замечал. Поломки были, но поскольку все макеты я собирал сам, то в общем то готов самокритично заявить : все поломки - это результат моих "кривых рук" либо иных недоработок. А вот плата то как раз работала нормально.

Написал я..... и тут вспомнил: большая партия плат, купленная в позапрошлом и начале прошлого года работает нормально. Но вот из последних купленных двух штук плат действительно встречалось несколько раз непонятное "отключение" оружия, которое лечилось перезагрузкой (вкл/выкл). Так и не разобрался пока : причина ли в плате или в сборке/конструкции (тем более, что другие люди, кому я также собирал макеты из той же партии плат на эту проблему не жаловались).

Так что в плане глючности электроники не сказал бы.... Хотя опять же : обсуждать можно много, но альтернатива ? ;)

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LSD или laserwar
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 00:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вы не забегайте вперед всё будет, всё покажем. Поймите выпустить недоделку сейчас - дороже обойдется чем придержать для тестов новую платформу.

За годы работы мы сформировали полноценную линейку оборудования, огромную линейку девайсов - модернизация устройств продолжается. Насчет современности функция - я могу часами спорить о необходимости оных, удобстве их использования и многом другом.

На сегодня наша платформа которая будет презентована на МЛТ-2014 является самой продвинутой на рынке в РФ. Всё увидим и обсудим по новостям с МЛТ. А до тех и обсуждать нечего - работает, проверено.

Тема как я уже обозначил выше не про косяки отдельных поставок или производителей - а скорее помощь в выборе покупателем оборудования! И запросы у клиента скромные и простые. чтобы работало надежно и недорого стоило! И тут я не убеждаю, я уверен что альтернативы LW сейчас нет.

Моя позиция понятна всем тут на форуме. И я от неё не отступлюсь. 8-)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB