www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. В разделе запрещены холивары по поводу типов оборудования.
2. В разделе запрещена реклама оборудования (только описание технических характеристик).
3. В разделе запрещен переход на личности, оскорбление соседей по форуму, троллинг, флейм и офф-топ (для последнего есть форум курилка).
4. В разделе запрещается обсуждение производителей.
5. Нарушивший любое из правил выше, получает предупреждение модератора. Получивший 3 предупреждения автоматически блокируется.
Правила неокончательны. Дополнения в правила вносятся по мере обсуждения в форуме Связь с администрацией. Там же принимаются предложения о новых разделах и закрытии старых.
Подраздел виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2Гаспар Я обращался как к представителю Лазервора.
"С нуля" - большое преувеличение и извинило бы, если бы не продолжали упорствовать в недостатках и комплектационной политике. Хорошее и покупать будут больше. Существенно больше. Думаю, что даже в данном виде тот же Дестровер покупали бы больше в разы, если бы к нему обязательной нагрузкой не шли фарш и жадность, вздергивающие цену до 12 тыр%-/

Что касается Эразера - то нет, не проходит:) -У него нет приклада и нет площадки под датчик. Просто слегка облагородили форму и сделали "перепистолет", но "недоавтомат". Опять же - загадочный ход, учитывая особенности применения, фактически - ставка на сужение области. Энивей, обсуждение "продукции коммерческих производителей" - явно выходит за рамки поднятой темы, а посему приношу извинения за офтоп.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:54 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
Gaspar писал(а):
а пока вышел Эрайзер, там вроде всё проходит по озвученным требованиям ;)


судя по тому, что один маститый коллега из "секты" проигнорировал мое предложение бесплатного образца, видимо не все подходит и макет им не люб :)

P.S. в защиту фальш-ствола дестроера скажу, что он очень много пользы приносит при втыкании таггера в стену или землю - оптику труднее повредить или испачкать.


Последний раз редактировалось Vsvld_Vldmrv 30 окт 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
Zorand писал(а):
Думаю, что даже в данном виде тот же Дестровер покупали бы больше в разы


учитывая, что несколько тысяч дестроеров уже играют по всей стране звучит очень заманчиво :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2Всвлд_Влдмрв -Тогда я удивлен тем, что до сих пор никто не выпотрошил его, срезал все эти виньетки и, сняв формы, не нашлепал пару десятков корок на пробу, назвав это, скажем, Растворер. Тут и спрос бы стал ясен.

-Про "защиту оптики"%)) Не надо стволом в землю тыкать, тогда и "рог" не понадобится:) Играют же как-то с веслоподобными "калашами", они чуть не в два раза длиннее, ничего, за оптику не переживают;)

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Последний раз редактировалось Zorand 30 окт 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:09 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
Zorand писал(а):
2Всвлд_Влдмрв -Тогда я удивлен тем, что до сих пор никто не выпотрошил его, срезал все эти виньетки и, сняв формы, не нашлепал пару десятков корок на пробу, назвав это, скажем, Растворер. Тут и спрос бы стал ясен.


а чего удивляться....говорить легче, чем делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Vsvld_Vldmrv писал(а):
судя по тому, что один маститый коллега из "секты" проигнорировал мое предложение бесплатного образца, видимо не все подходит и макет им не люб

Ну тогда, насколько я помню, "коллега" всерьёз озадачился поисками корпуса дестроера, а когда ему его предложили подарить, так и не смог забрать из Москвы, хреново видимо с взаимовыручкой между городами.


Zorand писал(а):
2Гаспар Я обращался как к представителю Лазервора.

Я понял, но производители и разработчики корпусов не они, В Смоленске только интеграция их электроники в корпуса происходит и спусковой механизм делается, как я понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2Всвлд_Влдмрв -Мы пойдем своим путем;) У меня есть и возможность и желание делать совсем с нуля, которую я частично и реализовал. Но вообще - если бы не переезд, я бы попробовал. Купил бы, выпотрошил, сбагрил электронный фарш в ближайший клуб на "смоленском" протоколе и все бы срослось. Увы, история не терпит сослагательного наклонения...:(

2Гаспар -Понял уже, да. Ошибся. Пардон.
С другой стороны - проектировали-то наверняка не без участия или, по крайней мере, известия Лазервора о процессе разработки.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Zorand писал(а):
2Всвлд_Влдмрв -Тогда я удивлен тем, что до сих пор никто не выпотрошил его, срезал все эти виньетки и, сняв формы, не нашлепал пару десятков корок на пробу, назвав это, скажем, Растворер. Тут и спрос бы стал ясен.
А как предполагается снимать форму и в каком материале выпускать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2Гаспар -Вот так: viewtopic.php?f=5&t=1699
Только как следует, с вакуумом и не "на коленке". Композит заведомо прочнее, скорее всего легче, и точно жестче неармированного пластика. Зато с пластика легко снимать форму - смола не липнет;)

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПЫЛЕСОСЫ
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Zorand писал(а):
2Гаспар -Вот так: viewtopic.php?f=5&t=1699
Только как следует, с вакуумом и не "на коленке". Композит заведомо прочнее, скорее всего легче, и точно жестче неармированного пластика. Зато с пластика легко снимать форму - смола не липнет;)

То есть Вы удивляетесь, что не нашёлся человек, решивший сделать такую работу, для определения спроса на изменённый макет дестроера?

Если это кому и надо, то Малахиту, но подобная переделка формы может оказаться сопоставима с изготовлением новой, а тут уж лучше сделать кардинально другой макет, для разнообразия линейки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB