www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. В разделе запрещены холивары по поводу типов оборудования.
2. В разделе запрещена реклама оборудования (только описание технических характеристик).
3. В разделе запрещен переход на личности, оскорбление соседей по форуму, троллинг, флейм и офф-топ (для последнего есть форум курилка).
4. В разделе запрещается обсуждение производителей.
5. Нарушивший любое из правил выше, получает предупреждение модератора. Получивший 3 предупреждения автоматически блокируется.
Правила неокончательны. Дополнения в правила вносятся по мере обсуждения в форуме Связь с администрацией. Там же принимаются предложения о новых разделах и закрытии старых.
Подраздел виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:43 
Не в сети
Администратор группы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:59
Сообщений: 66
Откуда: Город-герой Москва
Сегодня получил отзыв от клиента.... не могу не поделиться, так задело...
"...Добрый день.
Огромное спасибо за игру, которую вы организовали для группы детей 04.04.12! По их отзывам, это был "Самый лучший День рождения на свете"! ..."
Блин.. мелочь, а приятно........

_________________
Ищу интим, работу не предлагать!!!
http://www.laserteam.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:02 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
Поздравляю!
В конце марта у нас играли дети, справляющие второй год ДР только у нас. Всей компанией - там 11 семей, общим количеством 18 детей (+/- еще несколько "личных друзей каждого ребенка"). Каждый месяц кому-нибудь из них у нас заказывают ДР. Часть из них была на наших крупных детских проектах - вообщем, искушенные уже. Так вот, после игры подходит ко мне именинник, такой вот "умудренный опытом бывалый теговец" 11 лет отроду и говорит "Стиви, вот этот День Рождения был самым лучшим из всех игр, которые вы для нас проводили. Я даже представить не могу, что вы для Аленки придумаете - у нее в конце апреля. Уверен, что круче уже не сделать".
С одной стороны - комплимент, было мега-очень приятно. А с другой стороны - планка задрана, создаем еще более крутой сценарий. И именно такие вот клиенты двигают наш клуб вперед. Чего и желаю всем остальным клубам - наличия таких вот "умудренных" и вдохновения, чтобы всегда соответствовать ожиданиям!

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:07 
Не в сети
Администратор группы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:59
Сообщений: 66
Откуда: Город-герой Москва
Steavi писал(а):
Поздравляю!
В конце марта у нас играли дети, справляющие второй год ДР только у нас. Всей компанией - там 11 семей, общим количеством 18 детей (+/- еще несколько "личных друзей каждого ребенка"). Каждый месяц кому-нибудь из них у нас заказывают ДР. Часть из них была на наших крупных детских проектах - вообщем, искушенные уже. Так вот, после игры подходит ко мне именинник, такой вот "умудренный опытом бывалый теговец" 11 лет отроду и говорит "Стиви, вот этот День Рождения был самым лучшим из всех игр, которые вы для нас проводили. Я даже представить не могу, что вы для Аленки придумаете - у нее в конце апреля. Уверен, что круче уже не сделать".
С одной стороны - комплимент, было мега-очень приятно. А с другой стороны - планка задрана, создаем еще более крутой сценарий. И именно такие вот клиенты двигают наш клуб вперед. Чего и желаю всем остальным клубам - наличия таких вот "умудренных" и вдохновения, чтобы всегда соответствовать ожиданиям!

Жень... мне так было приятно это услышать..... ты меня понимаешь... пипец..... аж Нимб в зеркале увидел... :)

_________________
Ищу интим, работу не предлагать!!!
http://www.laserteam.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 06:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Combat писал(а):
Сегодня получил отзыв от клиента.... не могу не поделиться, так задело...
"...Добрый день.
Огромное спасибо за игру, которую вы организовали для группы детей 04.04.12! По их отзывам, это был "Самый лучший День рождения на свете"! ..."
Блин.. мелочь, а приятно........

А то! :) ;)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
Combat, оно конечно с одной стороны хорошо, что такие клиенты есть и толкают к развитию. И слава Б-гу, что пока хватает вдохновения и навыков с каждым разом делать все круче и круче, и что родители готовы за это платить.
Но таким макаром я скоро дойду до того, что у меня сценарий на особые детские праздники будет занимать 7-8 страниц мелким шрифтом, обо уже сейчас он 2-3 страницы (с диалогами)... :lol:

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:15
Сообщений: 1
Сообщение отредактировано, так как является спамом. kindats


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
еще очень помогает размещение купонов на игры со скидкой во всяких таких заведениях )))
групонах, биглионах итп
способствует раскрутке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:31 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Александрес писал(а):
Клубу нужна реклама .Фото стенды на улицах в интернете Наняли фотографа .А всех проще обратится к профессионалу.Он и подскажет и посоветует.Это лично мое мнение.А раньше как и все я думаю пользовались услугами знакомых.Пока на кануне одного из праздников родственники не посоветовали Алексея.Вот кстати его сайт может кому то будет интересно.Парень просто профессионал в своем деле .Нареканий по поводу выполненной работы вообще нет.Все знакомые рассматривая получившиеся видео и фото просто в восторге.Всем советую.Отличная работа за небольшие деньги.



:lol: :lol: :lol:

"Крутая" самореклама.

По меньшей мере неприлично работать грубо. Хоть бы десяток фоток из лазертага на сайт свой загнали. А то даже "прохфесионализма" на саморекламу не хватает. :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 03:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
http://www.laserwar86.ru/%D1%80%D0%B0%D ... %B3%D1%80/

Классное использование инструментов google - мы тоже подобное расписание ведем с др. клубами города Смоленска, так проще видеть занятые полигоны для игр и учитывать это.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:45
Сообщений: 1
Не читал все страницы до этого в поисках своего вопроса, а он таков:

Если на начальном этапе открыть клуб сугубо на пистолетах, насколько негативно может сказаться такой выбор и чем? А также интересно узнать преимущества и недостатки пистолетов от автоматов, кроме общеизвестных по поводу разницы в весовых категориях)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB