www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. Объявления о продаже оборудования, не поддерживающего открытых протоколов, будут удаляться без предупреждения.
2. Холивары, флуд и оффтоп запрещены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 08:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Хачу! ;)

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 13:31 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
MidnightDreamer писал(а):
Хачу! ;)


Снаряды цилиндры, а магазин загнутый, снаряды застрянут и стрелять вообще небудет :mrgreen:
Мультяшный пистолет-переросток, мне кажется вы бы таким играть не стали, надо подправлять дизайн 8-)

Вот ещё силуеты этой вундервафли http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/43-502-1
Если упростить конструкцию(без затвора, без переводчиков) получается П образная скоба корпус + рукоятка из фанеры. Этот вариант конструкции предлагал Gaspar ранее ещё на старом форуме.

Цена будет ~500р за фанеру и ~2000р за железо,здесь материала мало можно дюральку в цене несильно прибавит основная стоимость работа. Накладки из красного и чёрного пластика + 500..700р. Затвор тоже можно сделать примерно по 130...150р за каждую гнутую деталь, и 50р за просто вырезанную плоскую.

Итого россыпью с украшениями без затвора 2,9..3,3тр

Отрисуйте на бумаге чертёж в натуральную величину, потом моделька из пенопласта/гофрокартона, потом эскиз отдадим конструктору, и при заказе партии от 20 шт через 3..4 недели или 2..3мес при партии 5шт вы получите свой эксклюзивный маркер 8-) Время доставки в сроки не включено.


и картинки для вдохновения
Изображение
Изображение
[img]https://lurkmore.to/Файл:Warhammer_40k_prop_bolter_by_Vice552.jpg[/img]


Вложения:
600px-Warhammer_40k_prop_bolter_by_Vice552.jpg
600px-Warhammer_40k_prop_bolter_by_Vice552.jpg [ 69.77 KiB | Просмотров: 8402 ]

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 22:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Круто!
Но это уже после навесного приклада для Ерейзера будет ;) Он у меня первый в списке хотелок )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 13:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:36
Сообщений: 1175
Откуда: Украина
LTagKirov писал(а):

Давно давно когда только начинал придумывать форму, померял страйкбольный макет М16, там тоже приклад прямой без отвода вниз, что вынудило конструктора сделать кронштейн и высокую мушку. В коробке получилось немного больше(~9..12мм непомню точно) чем в обычном страйкбольном макете М16, несущественно ;)
При создании М 16 конструкторы стремились, во-первых к уменьшению подбрасывания ствола, поэтому разместили приклад на одной линии со стволом, во-вторых туда запихнули пружину возврата, уменьшив длину ствольной коробки. Всех этих нюансов в таггерах нет, поэтому необязательно придерживаться прямолинейной конструкции в макете из листового материала. У меня в макетах та же проблема, что и в эмках - я нарастил два сантиметра над квадратной трубой, плюс высота самого прицельного приспособления, и все равно нужно немного скособочить шею при прицеливании.


LTagKirov писал(а):
PS. Вот с чего примерно начинался коробок, однако очень хотелось спрыгнуть с милитари стиля. Двухцветная раскраска Коробка сейчас сделана в живую, для арены(без камуфляжа ) очень красиво будет смотрется.

Эстетика все равно важна, даже не при стиле "милитари", поэтому на эскизе второй таггер уже значительно выигрывает у первого, а можно еще порисовать, все равно лазерная резка все стерпит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 16:44 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Alim писал(а):
поэтому необязательно придерживаться прямолинейной конструкции в макете из листового материала. У меня в макетах та же проблема, что и в эмках - я нарастил два сантиметра над квадратной трубой, плюс высота самого прицельного приспособления, и все равно нужно немного скособочить шею при прицеливании.


Как уже писал правильный приклад это не банальная плоская конструкция. И как ни крути изготовить её для игрушки будет очень дорого и неоправданно. Вот статья ликбез почитать в тему http://www.ivan200505.com/2013/04/blog-post_21.html. Для своего гладкоствола приклад заказывал два раза и размеры снимали по раскладному мерному прикладу и всё равно потом пришлось дорабатывать.


Alim писал(а):
Эстетика все равно важна, можно еще порисовать, все равно лазерная резка все стерпит.

Для себя любимого конечно, а для других уже приходится учитывать рамки бюджета 8-)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:00 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:16
Сообщений: 367
Откуда: Киев
Цитата:
Как уже писал правильный приклад
для огнестрельного оружия
Цитата:
это не банальная плоская конструкция. И как ни крути изготовить её для игрушки будет очень дорого и неоправданно.


Вобщем хорошего приклада для проката вы всеравно не получите , но его и не нужно - это не огрнестрельное оружие, точности стрельбы не нужно такой.
Складные металические приклады подойдут в большинстве случаев.
Гдавное чтоб не были травмоопасными. А регулировки в них нужны будут не для эргономики, а для выбора ребёнок\взрослый, не более. ИМХО конечно.

_________________
"какой фонтан !! какое артериальное давление !!!" © Фаргус
-Look, buddy,- i'm a complete ZERO in HSL.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:52 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Claw писал(а):
Складные металические приклады подойдут в большинстве случаев.

Ранее никак непонимал желание людей иметь складной приклад, в сообществе игроков ХБ или пейнтболе такой мании вообще нет! Посмотрев на публику прокатного лазертага (и страйкбола), теперь понимаю, игроки покупают не макет, они покупают "крутость" на пару часов(прокат) или в личное пользование ;) . Им важно потрогать металл, полязгать затвором-магазином, поскладывать приклад... В лазертаге пока нет статистики, результаты игры никто точно неоценивает, а выпендрится охота, понимают что всем окружающим пофиг, но в глубине души "железяками" они раздражают свой центрик удовольствия с удовольствием, каламбурчик :lol:

Когда массово появится онлайн статистика, внешнему виду макетов будут придавать гораздо меньше значения, важно станет как результативно игрок играет, а не похожесть на огнестрел его оружия. Понторезам станет особенно обидно "купил ствол за много бабок" а всё равно последний в таблице результатов и самый первый фрагогенератор 8-)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
LTagKirov писал(а):
...
Ранее никак непонимал желание людей иметь складной приклад...


Мне он нужен, чтобы ствол помещался в простую сумку. Сейчас таскаюсь в общественном транспорте с подозрительным чехлом ;) (мой "ВАЛ")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:30 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
MidnightDreamer писал(а):
Мне он нужен, чтобы ствол помещался в простую сумку. Сейчас таскаюсь в общественном транспорте с подозрительным чехлом ;) (мой "ВАЛ")


Купите рыбацкий чехол для снастей. Есть такие, в которые вмещаются автоматы ;) . Правда, если есть оптика - то возможно придется отстегивать при транспортировке.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаем маркеры Коробки.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Елки-палки, так вот в чем дело-то! Я со своей Халтурой просто не учел, что в массе своей ни у кого статистики, по-сути и не было никогда%) -Поэтому все мои завывания на тему удобства прикладки и развесовка всем были до одного места:)) Ну, радует, что общественность все же начинает задумываться о влиянии форм, размеров и веса на точность стрельбы. -У нас-то стата была с самого моего начала! Поэтому я и взялся конструировать, что штатные пушки были мне неудобны и показатели на них получались хреновые.

2ЛТагКиров -Складной приклад действительно помогает возить. И чехол "для удочек" не решение, а как раз "закос под охотника", читай "понты". Но если задуматься о длине еще на этапе проектирования, то регулировка приклада остается только для универсальности - чтобы под кого другого можно было настроить, а так-то можно и без того короткую пушку сделать. -Я Халтуру возил в мешке от самоката, с яркой дебильной надписью Шрек, надпись закрасил конечно, но она все равно легко читалась:))

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB