www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:21 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Zorand писал(а):
ремику, как продавцу одноразовых игрушек из пластика для авторучек, выгоднее многотиражное производство, в котором неармированный пластик существенно дешевле армированного и в конечном счете - выгоден быстрый износ.


Что то я не понял о чем идет речь ? Какой быстрый износ ? Я что то не припомню массовых сообщений о поломках дестроеров, эрайзеров и т.п. пластиковых корпусов. А некоторым уже года 4 наверно ? О каком износе идет речь ? Или я что то пропустил в инете ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 19:13 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
Зоранду виднее ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
zverev.perm писал(а):
Зоранду виднее ))


Ещё Бы Зоранд он такой Зоранд, что-то копает, ищет, к чему бы придраться - Да ну хватит уже подкапывать под LW, мы знаем Вашу миссию Троля ;) .

За 3 года как правильно тут сказали гарантий по корпусам Дестроер и Ерейзер и АК12 было около 2 шт. к 1000 выпущенных для АК12 и 2-3 шт на 1000 Дестроеров, и то, я уверен что это просто случайность (за 3 года я увидел несколько ММГ АК74 со сломанным частями, что говорит о том, что наши корпуса можно смело отдавать в жесточайший прокат), я уверен что сейчас в РФ нет лучше тагера чем АК12 - вообще это идеальное соотношение цена/качество.

И ведь сотни клубов по всей РФ подтверждают это! А Вы милый Зоранд - продолжайте гавкать и злорадствовать, если карма такая. =)

Сообщество, я конечно понимаю что тут все ПРО и понимают юмор, но новички на форуме не могут понять иногда что есть личности цель которых просто подгадить, причем анонимно, причем под себя =)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Если кто помнит, Всеволод (автор и производитель корпусов Ерейзеров) отвечал на вопрос по штамповке таггеров из металла, что это гораздо дороже выходит чем пластик, т.к. штампов понадобиться несколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
"Великий Ремик и его дрессированные животные" Прекрасное выступление! Похлопаем!:)

Что касается Дестроеров, то там у лв особенных пространств для маневра и не было, брали, что Малахит давал. За три года ругани только и смогли исправить, что рукоять уменьшить с чудовищной, до просто неудобной. А вот новая игрушка - как раз полностью соответствует концепции, что подтверждается как видео с ломаниями об коленку, так и фотографиями разбитых "пламегасителей". Прошло полгода, еще через полгодика посмотрим как они будут оправдывать "потерю вида от сколов":)) Заодно и общая статистика поломок и обращений по трещинам в корпусах накопится, которую уже бессмысленно будет скрывать, все равно выплывет.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 02:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Zorand писал(а):
.. так и фотографиями разбитых "пламегасителей". Прошло полгода...


А вот с этого места поподробнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
MidnightDreamer писал(а):
А вот с этого места поподробнее


Так выкладывали же во Внеуринном лузертаге, как подтверждение того, что не зря производитель все там термоклеем заливает, т.к. место уязвимое, я оттуда и запомнил, потому что еще в самом начале с вами же и обсуждали эту пипку как один из недостатков дизайна. Сейчас сходу не могу найти ссылку, могли и подтереть. В комментах было к какому-то из постов очередных рекламных.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:45 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
подкину.
лично уже видел один АК12 с отломанной половинкой пламегасителя))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:24 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ну да, всего 2 штуки с носиками на более чем 2000 комплектов, я же и говорю что ММГ версии корпусов ремонтировал чаще! :lol: :lol: :lol:

Статистика не врёт, а что же у нас с прикладами? А, что-то подставной ролик от конкурентов до сих пор висит, а ни одного обращение не было до сих пор по такой причине поломки - вот он черный пиар который превратился в белый! 8-)

Злорадствуйте Зоранд, Вы пустышка, благо что не гадалка ещё =) как Середа, так как такого качества литья Вам не добится 0.001% брака - это очень круто.! Это почти после года проката ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 19:41 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:18
Сообщений: 417
Откуда: Украина
Оставалось немного жидкого силикона и решил пустить его в дело. Так как самое муторное дело при изготовлении макета у меня это прицел, конечно можно купить коллиматорный и не париться, но как бы он сейчас не копейки стоит и решил снять копию с открытого прицела из Китая, результатом остался доволен, пока правда собрал только одну часть, болтики поставил из тех что были в наличии, да и пружина получилась слабовата но работает.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sabbah 10 май 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB