www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аскетический минимализм
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:57
Сообщений: 29
эффективная дальность стрельбы пистолетов до 50 метров, зачем перебарщивать, делать калашников в пистолете неприкольно...

_________________
"вес - это надежность, если кончились патроны, всегда можно врезать по голове!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аскетический минимализм
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 20:59 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Avdei писал(а):
эффективная дальность стрельбы пистолетов до 50 метров, зачем перебарщивать, делать калашников в пистолете неприкольно...


По пистолетам согласен. Даже уточню - 25-30 м. Но в данном случае это не пистолет, а пистолет-пулемет. Так что 100-150 м быть должно. А с учетом засветки солнцем счимтаю можно допустить минимум 70-80 м.

Такое вот мое личное скромное мнение.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аскетический минимализм
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
ПП 100 метров норм. Для пистолета считаю 30 метров более чем. У нас пистолетам дается столько же урона сколько и снайперам, но при условии что дальность пистоля соответствует дистанции стрельбы без прицеливания (с бедра). А это гдето 10-20 метров и есть. Лично шмалял по ростовой мишени на 20-ти метрах из боевого и скажу что это нифига не так уж просто. в 60-ти сантиметровый круг я конечно все уложил, но не с ходу а из стойки. В основном восьмерки и девятки. Но это в стиле - плавно наводим, плавно нажимаем и тд. Если валить из пистоля быстрострелом, я бы поставил баксов сто что никто выше семерки ничего не уложит, если только случайно, а в основном будет молоко. А если еще с одной руки (фэйспалм) себя бы не пристрелить :lol:
Реально 30 метров это более менее разумный предел для пистолета. Как люди в боевиках с ходу в глаз стреляют в прыжке ваще незнаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аскетический минимализм
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 08:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:57
Сообщений: 29
mail_robot писал(а):
ПП 100 метров норм. Для пистолета считаю 30 метров более чем. У нас пистолетам дается столько же урона сколько и снайперам, но при условии что дальность пистоля соответствует дистанции стрельбы без прицеливания (с бедра). А это гдето 10-20 метров и есть. Лично шмалял по ростовой мишени на 20-ти метрах из боевого и скажу что это нифига не так уж просто. в 60-ти сантиметровый круг я конечно все уложил, но не с ходу а из стойки. В основном восьмерки и девятки. Но это в стиле - плавно наводим, плавно нажимаем и тд. Если валить из пистоля быстрострелом, я бы поставил баксов сто что никто выше семерки ничего не уложит, если только случайно, а в основном будет молоко. А если еще с одной руки (фэйспалм) себя бы не пристрелить :lol:
Реально 30 метров это более менее разумный предел для пистолета. Как люди в боевиках с ходу в глаз стреляют в прыжке ваще незнаю...


Поддержу, сам играю с пистолетом, довольно трудно попасть на ходу, в помещениях еще куда ни шло, на улице с двух рук и на полусогнутых, чтоб не сильно мотыляло руки, но у меня луч узкий на улице без глушителя (трубки, около 40м. получилось) с глушителем около 70/100м. поэтому друзья организаторы(доброжелатели) сделали мне урон 10 как у автомата, а не 20, как раньше, после пробежек пистоль все равно мотыляет, но прикольно :mrgreen:
единственно, трудновато подобраться к опоненту на расстояние выстрела без палева, раньше с пистолетом связываться не хотели размен хп не равный, а сейчас просто ж... очень интересно для пистолета все стало, крутишься как уж на сковородке, все по темным углам, подвалам и другим мало приятным местам подбираешься к жертве :twisted:

_________________
"вес - это надежность, если кончились патроны, всегда можно врезать по голове!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB