www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
К стати да, применение ЛЦУ вроде как запрещено на большинстве игр, в том числе и в страйке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 07:07 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:30
Сообщений: 126
MidnightDreamer писал(а):
К стати да, применение ЛЦУ вроде как запрещено на большинстве игр, в том числе и в страйке.

Опа. Не в курсе был.. Спасибо за информацию. Видимо придется отказаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 07:11 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:30
Сообщений: 126
G-man писал(а):
Я не ошибся :) Успехов в применении. Мне пришлось после первой же игры его переделывать чуть ли не полностью... Во всяком случае ВСЮ излучающую часть от и до.

Можно подробнее. На чужих граблях легче учиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Эт надо сфоткать чтоб понятнее...
Если на словах то я не очень люблю тубусы в виде такт. фонарей , поэтому был как обычно использован стандартный способ крепления - пбс. т.к. весь ствол там платсик причем пластик так себе по качеству - была выточена специальная встака - которая крепилась в мушку и полнотью уходила в тубус. Получалось что ствола нет, тубус основание опирается на "мушку" - в теории люфтов - быть не должно. НО это практика показала, что люфты там появляются в месте сочления цевья и корпуса, т.к. крепление и у оригинала хмммм оригинальное, а там оно еще и примитивно упрощено - тубус гулял из стороны в сторону вместе с цевьем.
И тогда я сделал проще - я весь тубус убрал в цевье - намертво соединив его с тушкой :) Ну и антуражненько доработал. Но во избежание - цевье все равно пришлось дополнительно укрепить - макет г..о на самом деле, его искупает только цена.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:02 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:30
Сообщений: 126
G-man писал(а):
Эт надо сфоткать чтоб понятнее...
Если на словах то я не очень люблю тубусы в виде такт. фонарей , поэтому был как обычно использован стандартный способ крепления - пбс. т.к. весь ствол там платсик причем пластик так себе по качеству - была выточена специальная встака - которая крепилась в мушку и полнотью уходила в тубус. Получалось что ствола нет, тубус основание опирается на "мушку" - в теории люфтов - быть не должно. НО это практика показала, что люфты там появляются в месте сочления цевья и корпуса, т.к. крепление и у оригинала хмммм оригинальное, а там оно еще и примитивно упрощено - тубус гулял из стороны в сторону вместе с цевьем.
И тогда я сделал проще - я весь тубус убрал в цевье - намертво соединив его с тушкой :) Ну и антуражненько доработал. Но во избежание - цевье все равно пришлось дополнительно укрепить - макет г..о на самом деле, его искупает только цена.

Действительно весить глушитель туда проблематично. Я поэтому и не стал. Решил с фонарем попробовать. Усилить крепление цевья и тушки попробую дополнительной планкой вивера которая будет крепиться половиной к планке тушки половиной к планке цевья. К ней уже будет прицел. Прицел на имеющихся у меня кольцах стоит слишком низко. Двух зайцев убью. Прицел подниму и крепче держаться будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
MegaChell писал(а):
Усилить крепление цевья и тушки попробую дополнительной планкой вивера которая будет крепиться половиной к планке тушки половиной к планке цевья. К ней уже будет прицел.

Можно сделать на самом деле проще :) Используй САМ прицел как доп крепление тушка-цевье :) Я так попробовал - работает , НО потом решил что шаловливые ручки игрока таки могут захотеть колим перекрутить поближе к себе, поэтому туда установил доп планочку крепления, скрыв ее под колимом :)

Там еще какой нюанс забыл сказать - сам макет ОЧЕНЬ легкий и если ставить капролон то масса сильно не нарастает. поэтому изначально нацеливался на то что тубус - металл и максимально металлических деталей туда напихать - вплоть до свинцовых вставок в магаз :) Это чтоб потом меньше вопросов по фотке было - почему металл там будет :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:19 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:30
Сообщений: 126
G-man писал(а):
MegaChell писал(а):
Усилить крепление цевья и тушки попробую дополнительной планкой вивера которая будет крепиться половиной к планке тушки половиной к планке цевья. К ней уже будет прицел.

Можно сделать на самом деле проще :) Используй САМ прицел как доп крепление тушка-цевье :) Я так попробовал - работает , НО потом решил что шаловливые ручки игрока таки могут захотеть колим перекрутить поближе к себе, поэтому туда установил доп планочку крепления, скрыв ее под колимом :)

Там еще какой нюанс забыл сказать - сам макет ОЧЕНЬ легкий и если ставить капролон то масса сильно не нарастает. поэтому изначально нацеливался на то что тубус - металл и максимально металлических деталей туда напихать - вплоть до свинцовых вставок в магаз :) Это чтоб потом меньше вопросов по фотке было - почему металл там будет :)


Сам прицел не получиться. Кольца короткие, низко очень. Но в принципе можно конечно. С DX уже едут кольца. Пара комплектов разного размера.
Игрушечные MP5 свои уже свинцом утяжелил. В этом места маловато, но постараюсь конечно еще напихать.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:12 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:30
Сообщений: 126
Закончил наконец.

Вложение:
IMAG0111.jpg
IMAG0111.jpg [ 169.43 KiB | Просмотров: 7010 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Чудненько! :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам такая тушка?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
А вот я тубус-фонарь привесил с правой стороны цевья ;) Позволяет супер скрытно стрелять из-за угла (при хвате правой рукой конечно) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB