www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я бы с таким тагером постеснялся показываться на люди ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 12:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
mail_robot писал(а):
я бы с таким тагером постеснялся показываться на люди ;)
Ну Вы, батенька, через чур мнительны, но обычно это проходит с возрастом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:05 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
mail_robot писал(а):
я бы с таким тагером постеснялся показываться на люди ;)


Позвольте я угадаю Ваше прежнее увлечение..... Вы один из тех страйкболистов, которые идя на игру даже трусы и носки одевают "антуражные". :D
А для меня главное - это сам процесс игры. Не внешняя ее оболочка, а именно процесс. И одним из преимуществ лазертага является то, что каждый может создать ЛЮБОЙ тип оружия, а не довольствоваться какими то серийными "инкубаторскими" образцами. ;)

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
mail_robot писал(а):
я бы с таким тагером постеснялся показываться на люди ;)

А Вас кто то заставляет?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 02:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
да нет, чисто высказался
страшный он
к страйкболу отношения не имею. Пробовал, невкатило. Именно по причине подорванности многих игроков на суперантуражности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 03:16 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
mail_robot писал(а):
да нет, чисто высказался
страшный он
к страйкболу отношения не имею. Пробовал, невкатило. Именно по причине подорванности многих игроков на суперантуражности


А все таки вопрос мне остается интересным.

Я согласен с тем, что таггер выглядит э-э-э.... несколько кустарно. Скорее даже на картинке чуть лучше, чем в действительности. Но как быть тем игрокам, которые не могут позволить себе отдать 200-500 $ за макет, а к лазертагу все-таки не прочь присоединиться ?

Себестоимость (по материалам) чистого макета, без учета трудозатрат, едва дотягивает до 16-18 $. По-моему хорошая идея для таких людей.

Теперь по поводу стыда.

Не хочется хвастаться, но боюсь, что при встрече именно этого макета с некоторыми "серийными" произойдет следующее :
- дальность выстрела у него будет где-то в полтора раза больше (правда коллиматор не позволит это использовать в полной мере, но всегда можно при желании поставить более "точный" прицел).
- определенные конструктивные решения позволили снизить рикошеты в помещении в сравнении с "серийными" образцами
- вдобавок конструкция датчиков также способствует снижению попадания рикошетов + более удачно защищает от паразитной засветки солнцем (правда не все однозначно - все-таки с датчиками - это борьба компромиссов).

А теперь скажите: при встрече на "поле боя" кому будет стыдно ? :D Владельцу макета с ММГ, который даже не смог подойти на дистанцию собственного выстрела или владельцу покемона, безнаказанно расстреливающего противника с удобных ему дистанций ?

Так что собственное конструирование также имеет определенные преимущества. :D Хотя я и готов согласиться СО ВСЕМИ претензиями к внешнему виду.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 03:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
стыдно тому кого видно :D
будь у тебя хоть мегазолотой тагер, но без умения играть любой тагер превращается в говно, даже ВCC от LW за сумасшедшие деньги ))
если не можешь позволить себе тагер за 200-300$ вывод очень простой - работай лучше :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 06:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
mail_robot писал(а):
...
если не можешь позволить себе тагер за 200-300$ вывод очень простой - работай лучше :lol:

Ну даже если могу себе позволить тагер за 300$ - все равно не буду покупать, этим деньгам можно найти более лучшее применение, чем трартить, по сути - на игрушку для взрослых дядь. :lol:
А вот самому собрать в свое удовольствие за 20-30$ - милое дело! :)
И чихать мне по большому счету, честное слово, понравиться кому моё поделие или нет! :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
в удовольствие, это да
но тогда надо хотябы приложить немного фантазии и усилий и постараться сделать так, чтобы сам Смит энд Вессон вместе со стариком Кольтом обзавидовались, а не в гробу перевернулись от ужаса :lol: :lol: :lol:

даже этот экземпляр можно серьезно улучшить, если деревяхи толково переделать. А если еще магазин воткнуть слева, то вообще реплика какого то чешского ствола получится, не помню марку. Но у него приклад вродь как скелетный
Да хрен с ним с магазином. Корпус вроде норм, а вот деревяхи реально уродливые. Переделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логическое продолжение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:01 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pingvin писал(а):
Ну даже если могу себе позволить тагер за 300$ - все равно не буду покупать, этим деньгам можно найти более лучшее применение, чем трартить, по сути - на игрушку для взрослых дядь.

Вы искренне переносите свои собственные пожелания на пожелания остальных игроков :) Без обид. Многие игроки готовы прикупить и установить на "свою прээээлллестььь" обвесов на сумму ПРЕВЫЩАЮЩУЮ стоимость имитатора, лишь бы выглядело круто и попадать помогало. И именно потому что "игрушка" и именно потому что для "взрослых дядь".
Если я щаз продолжу мысль свою то невольно обижу многих здесь присутствующих.. поэтому не продолжу :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB