www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:43 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Мясник писал(а):
С материалом и временем у меня пока туго. Стеклоткань и эпоксидку в нужных количествах найти еще надо. ...


+1
Как раз сейчас начиню макет по похожей технологии ;)
viewtopic.php?f=14&t=1674


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
У нас один такой прицел лежит, на дестроер не ставили, поскольку и планка под это дело не приспособлена и между целиком и мушкой есть разница по высоте, так что если ставить на один уровень, будет бить гораздо выше при нулевой ЛТ баллистике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Поиграл вчера два часа с Дестроером. -Снимаю свое мнение о том, что он ближе всех на рынке к "таггеру мечты".
1. Слишком большой. Глядя на картинки думал, что он сантиметров на 5-7 короче.
2. Слишком тяжелый, причем вес слишком сдвинут вперед. -Центр тяжести сантиметра на два-три-четыре сдвинут вперед от "костяшки" указательного пальца. Первые полчаса это не слишком заметно, но потом начинаешь чувствовать неудобство и усталость левой руки.
3. ЧУДОВИЩНО неудобная рукоять. Даже при моих достаточно длинных пальцах - она слишком толстая и слишком квадратная. Угол очень странный - указательный палец елозит по верху окна спускового крючка, а там прорезь с острыми краями.
4. Стремные щели по бокам крючка. В сочетании с его острыми гранями - неприятно норовит защемить кожу или ноготь.
5. Прежние претензии к прикладу подтвердились и углубились. Приклад должен быть сантиметров на 5-7 сдвинут вниз, иначе в плечо он упирается нижним углом.
6. Не заметил штатных креплений для ремня. Может и есть, но с ходу - не заметил.
7. Прежние претензии к идиотским пипкам - фальш стволу и "ушам" на концах прицельной планки.
8. Прицельная планка ЧУДОВИЩНА! При общем довольно приятном впечатлении от самого пластика и качества литья - вот эта меленькая бороздка заменяющая ласточкин хвост... Ё-о-о....ный стыд!
9. Ось излучателя сильно сдвинута вниз. Заметно мешает. Усугубляется пипкой ствола.
10. Общая проблема Лазерворовских стволов - выключатель питания слева и там, где на него ЛЕГКО случайно нажать прижав таггер к одежде.
11. Кнопка перезарядки расположена неудобно. -По-видимому предполагалось нажимать на нее большим пальцем левой, но например в темноте ее нашарить непросто. Усугублется декоративными "наростами". Предлагаю перенести кнопку на правую сторону с расчетом на нажатие указательным пальцем правой, т.е. выше и чуть впереди окна спуска.

В итоге создается впечатление крайне сырого и непродуманного таггера, несмотря на уже, по слухам, вторую серию выпуска.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:05 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Zorand писал(а):
9. Ось излучателя сильно сдвинута вниз. Заметно мешает. Усугубляется пипкой ствола.


??? А прицельные приспособления не позволяют регулировать ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:38 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
чудовищно неудобная рукоять? острые грани? центр тяжести сдвинут вперед? если бы у меня не было своего дестроера.....
вы держали в руках дестроер, который является текущей версией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 21:43 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Vsvld_Vldmrv писал(а):
чудовищно неудобная рукоять? острые грани? центр тяжести сдвинут вперед? если бы у меня не было своего дестроера.....
вы держали в руках дестроер, который является текущей версией?
Это он ещё похоже с ммг не играл :) А было бы интересно услышать отзыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2тайатлас Позволяют. Но дело не в этом. -При стрельбе из укрытия (упрощенно - стоя за забором) легко не рассчитать и опустить излучатель ниже обреза. -Чисто из-за подсознательной ориентировки на "ствол".

2всвлд_влдмрв Отзыв, повторюсь, после двухчасовой активной игры. -Так, просто напомнить. Не "держал в руках", а играл. Два часа. Сам. Не больше и не меньше. Первый раз в жизни взял и играл. У вас есть свой Дестровер. Вам нравится (наверное). Вы - это Вы, я это я. Отзыв - мой.
Насчет версии - не знаю. Судя по виду - новенький. Да и клубу - пара месяцев. Т.ч. либо это из новых выпусков, либо им впарили старый с хранения. Не знаю. Мне, в общем-то все равно. -Идея в том, что для превращения Дестроера в таггер мечты, как я его вижу, нужно сделать столько усовершенствований, что их количество перейдет в качество - проще сделать с нуля.

2Гаспар -А я и не буду. -Уже озвучивал свое отношение к таггерам в виде огнестрела. Если другим людям нравится сознательно создавать себе неудобства - это их выбор.:) Так-то у клуба в арсенале полный набор всяких фетишей - и Ак, включая пулемет, и М16... Были и "крокодилы", но во-первых они у Лазервора перетяжелены, а во-вторых я с ними уже бегал, хотелось попробовать Дестровер.

Подытоживая - если опять пойду в лв клубы играть, то буду выбирать между "крокодилом" и Дестром, возможно и опять с ним буду играть, приму меры - например сниму перчатку с правой руки, чтобы так рукоять не напрягала, там, еще кой-какие мысли есть. Суть не в том, чтобы объяснить какое Дестр - г..., а в том, что он оказался хуже, чем мне казалось по картинке.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Ремень там не предусмотрен, верно.
Опущенная ось излучаетеля - общий минус всех конструкций излучателя аля "подствольник", поэтому стараюсь от них уходить и ИМЕННО по причине неудобства стрельбы с опоры ;) Первое время всем новичками приходилось объяснять, что нужно не только коллим приподнимать над травой, но и излучатель ;)
Если вам не понравилась новая рукоять (если конечно это новые Дестроеры), то представляю что бы вы сказали о старой (которую "минусанули" почти все кто пробовал). Тут ЛВ учли пожелания и претензии насколько смогли.

Ну а в целом согласен, кастомизировать Дестроер глобально вряд ли получится. Разве что на уровне внешнего тюнинга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дестроер. Модернизация.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
МП514 - эргономичнее факт, а дестроер дешевле на 4000р - и в 3 раза дольше работает от батареи. МП514 более аутентична, Дестроер менее.

В целом многие недостатки Дестроера из перечисленных мы устранили и перешли на заводские пружины в курках, стальные элементы курка, вместо алюминиевых. Изменена ручка в дестроере и она стала эргономичнее в новой модели.

Право выбирать за клиентом. кому аутентичность и эргономичность - МП514, кому цена/прокатные характеристики - Дестроер

А в будущем появятся и новые модели, рынок очень быстро развивается.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB