www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Вообще, прикольно, человек написал одно единственное сообщение на форуме, больше тут не появлялся, а споров уже на три страницы. Ему если личный ствол, то только снайперку :D
Написать уже что-ли, по указанному адресу... :)

MidnightDreamer писал(а):
Конечному игроку пофиг, за что он сдает деньги за игру, на развитие клуба или на карман орга. Он ощущает только убыль в своем )
Не скажи, вот появись у нас штурмовая лестница, то разницу сразу бы все прочуствовали ;)

майкл писал(а):
теоретиков то сколько собралось :D :D :D
давайте человеку то поможем чем нибудь
советом хоть хорошим
че купить, какие стволы, какие мульки нужны будут личнику для таких пострелушек
Ну на случай, если человек появится, то я бы советовал пройтись по существующим клубам, у вас ведь их не меньше десятка? И узнать о возможности играть у них со своими стволами, а там уже думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
G-man писал(а):
Jumpy писал(а):
Коммерческое - значит для извлечения прибыли (сегодня или же в перспективе).Оплата орг сборов - не означает что мероприятие коммерческое и наоборот - отсутствие сборов не говорит о некоммерческом подходе (например в части пиар акции)..

Если подойти с вашей тз - то передача денег от игрока оргу тоже не подтверждение коммерческого подхода :)


Смотря на что. Если это аренда чужого полигона - то это некоммерческий подход. Если орг кладет себе в карман, т.е. получает оплату своей работы - то коммерческая деятельность. Если говорить про организацию игр, ессно. С точки зрения полигонодержателя - это чистой воды коммерция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:00 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
Смотря на что.

Хаааа... какой у вас интересный подход. Тут давайте будем считать выгоду т.к. она не идет на аренду/амортизацию/работу по устроение мероприятия, а тут внезапно давайте ее посчитаем.
Вообще если так рассуждать то коммерческими признаются те игры которые в итоге после всех выплат оставляют в кармане орга разницу. Тут другой вариант - а как вы предлагаете оценить работу инструктора / орга того кто руководит и проводит мероприятие? А затем перейдем к нужности этой роли :)

Вот тут по РнД уже приводили Георгия в пример он считает что его работа на полигоне с постоянными игроками для него обходится бесплатно, я вот про свою работу так сказать не могу.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
G-man писал(а):
... Тут другой вариант - а как вы предлагаете оценить работу инструктора / орга того кто руководит и проводит мероприятие?


В разрезе некоммерческого клуба мы предлагаем ее рассматривать никак ;) Другой вопрос, кто возьмется на общественных началах быть оргом хотя бы небольшой тусовки личников стволов 10-20. Такой человек все равно будет, иначе анархия и разброд )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
G-man, никак. в некоммерческой структуре нет оплаты труда как таковой.
Игрок , к примеру, может принести с собой аптечку и ему никто это не оплатит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:55
Сообщений: 5
Здравствуйте, хотел вам сообщить что 7 человек уже есть и спросить, случайно у кого нибудь не завалялось макеты АК, РПК, и.т.д. в количестве 5-6 единиц, хочу переоборудовать их в лазертаг оружие можно даже сломанные, б/у главное чтоб было по дешевле. Звоните предлагайте 89061430066 или пишите amg51986@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
Миша писал(а):
Здравствуйте, хотел вам сообщить что 7 человек уже есть

Слабовато, мы организовывать дружеские пострелушки с 10 начинали. А как начали - осталось 2-е.
Миша писал(а):
Спросить, случайно у кого нибудь не завалялось макеты АК, РПК, и.т.д. в количестве 5-6 единиц, хочу переоборудовать их в лазертаг оружие можно даже сломанные, б/у главное чтоб было по дешевле. Звоните предлагайте 89061430066 или пишите amg51986@yandex.ru

:lol: :lol: :lol:
Я думаю здесь каждый полуторный может сделать аналогичное заявление.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
MidnightDreamer писал(а):
Другой вопрос, кто возьмется на общественных началах быть оргом хотя бы небольшой тусовки личников стволов 10-20. Такой человек все равно будет, иначе анархия и разброд )

Да никакой. Все сценарки будут проходить по страйкерской системе - простые и однозначные задачи с минимально возможными путями для читерства.. скукота...

Jumpy писал(а):
в некоммерческой структуре нет оплаты труда как таковой.

Я ж грю:

G-man писал(а):
Вообще если так рассуждать то коммерческими признаются те игры которые в итоге после всех выплат оставляют в кармане орга разницу.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB