www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 04:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:55
Сообщений: 5
Ищу единомышленников по игре Лазертаг в г. Ульяновске для организаций совместных игр со своим оружием и экипировкой. Зачем нам платить за игры, если мы можем один раз купить себе экипировку и играть сколько захотим, где захотим и когда захотим. В среднем на экипировку и оружие уходит около 20 тыс.руб. 89061430066 amg51986@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 10:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Миша писал(а):
Ищу единомышленников по игре Лазертаг в г. Ульяновске ...


О_о
Ульяновск на первом месте по ЛТ-активности в стране!!! Конечно, это все работа клубов, но не думаю что трудно будет найти желающих для личных баталий! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 10:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
А существующие клубы против того, что бы к их играм присоединялись игроки с собственными стволами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
у нас в Ха не против, но берут небольшую плату за организацию игры. 100 р/час. Это разумно

и я боюсь что в среднем в 20 уложиться сложно будет, если захотеть иметь снайперов и пулеметчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
mail_robot писал(а):
у нас в Ха не против, но берут небольшую плату за организацию игры. 100 р/час. Это разумно

Нихрена себе разумно. У нас столько прокатная игра стоит.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
kindats писал(а):
mail_robot писал(а):
у нас в Ха не против, но берут небольшую плату за организацию игры. 100 р/час. Это разумно

Нихрена себе разумно. У нас столько прокатная игра стоит.


У вас вообще ситуация по прокатным ценам сказочная, по сравнению с другими регионами, так что не удивляйтесь ;) У нас тоже за игру со своим стволом берут "оргсбор" 50-100р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 09:39
Сообщений: 3
Я с Ульяновска. Имею личный ствол, на полигоновской снаряге. У меня только макет. Интегрировал сам, играю с ним уже больше года, у клуба беру только блок. Постоянным игрокам у нас идут на встречу) И скидки нормальные! Если что интересно прошу в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:46 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Rking писал(а):
Имею личный ствол, на полигоновской снаряге. У меня только макет. Интегрировал сам, играю с ним уже больше года, у клуба беру только блок. Постоянным игрокам у нас идут на встречу) И скидки нормальные! Если что интересно прошу в личку.


Нафига покупать личный макет, а потом еще и платить за игры ? Это все равно, что купить автомобиль, а потом еще и платить за него как за такси продавцу :lol:

Какой то взнос как компенсация расходов я еще допускаю. Но это 5-15 грн (20-60 рос.р) с человека для рядовой игры. За что интересно берут остальные суммы ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:43
Сообщений: 42
Откуда: Калуга
tayatlas писал(а):
Rking писал(а):
Имею личный ствол, на полигоновской снаряге. У меня только макет. Интегрировал сам, играю с ним уже больше года, у клуба беру только блок. Постоянным игрокам у нас идут на встречу) И скидки нормальные! Если что интересно прошу в личку.


Нафига покупать личный макет, а потом еще и платить за игры ? Это все равно, что купить автомобиль, а потом еще и платить за него как за такси продавцу :lol:

Пример неудачный, покупая личный автомобиль, мы еще очень много платим государству за его владение.... транспортный налог называется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Ну смысл то ясно передан...

ИМХО рынок все отрегулирует. Организационная работа - есть и если никто ее бесплатно выполнять не хочет (ну например в футбол поиграть во дворе - народ сам организовывается), должна быть оплачена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB