www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 23:35 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
Кстати,советую для выпайки без фена использовать кусок от порванной термопленки с копира или принтера.
Найти можно в любой мастерской по ремонту.Ну или купить целую китайскую рублей за 100 и порезать)))
Там покрытие тефлоновое,я даже в своё время в отсутствии фена так чипы на сотню+ ног снимал.Греешь и потихоньку подсовываешь под ноги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 18:49 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
tayatlas писал(а):
Напишу сюда, т.к. сервисный центр Смоленска ну очень уж медленно реагирует на запросы.... ;) Может тут помогут ?

Возникла проблема с беспроводной повязкой - полетел стаб. питания. Его я заменил, но оказалось проблема еще и в в другом - между общим минусом и выходом со стаба (тот что 3.3 В) "висит" откуда то 7 Ом. Плата разумеется дико греется и конечно не работает...

Не сталкивались ли с такой проблемой ? Если нет - не подскажет ли кто принципиальную схему основного датчика (сама плата залита лаком + покрашена, поэтому дорожки почти не различить)... хотя бы теоретически посмотреть где искать.... может конденсатор где пробит ?

посмотрел на платку внимательнее - только 2 варианта: БТ и выходной конденсатор. Другие цепи потребителей 7 Ом между +3,3В и GND ну ни как не дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Запросите инструкцию по беспроводной повязке у меня на почту director@laserwar.ru
Там я опубликовал схемы и как и что мерить для поиска неисправности!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB