www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:58 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:52
Сообщений: 4
Время от времени пропадает связь между ружьём и повязкой.На некоторых секунды через 3 вновь сцепляется, а на одном пока не выключишь и опять включишь. Магазины не метал . ПОвязки 5-го поколения, приобретал в том году , АКС-У и АК-74м .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
АлександрЯ писал(а):
Время от времени пропадает связь между ружьём и повязкой.На некоторых секунды через 3 вновь сцепляется, а на одном пока не выключишь и опять включишь. Магазины не метал . ПОвязки 5-го поколения, приобретал в том году , АКС-У и АК-74м .

Поздравляю. Меняйте прошивку. Обратитесь в сервис-центр или напрямую к производителю (если своего программатора нет).

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:58 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
прошивку таггера или повязки? )) в повязке достаточно нетривиально ее сменить ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
там еще бывают глюки с питанием. Так что не все просто. Обратитесь к производителю в первую очередь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:15 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
Скорее всего конденсаторы перепаять будет достаточно, керамику на тантал бОльшей емкости заменить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
АлександрЯ писал(а):
Время от времени пропадает связь между ружьём и повязкой.На некоторых секунды через 3 вновь сцепляется, а на одном пока не выключишь и опять включишь. Магазины не метал . ПОвязки 5-го поколения, приобретал в том году , АКС-У и АК-74м .


Смотрите питание схемы, запросите в техподдержке информацию.

На АК74 и АКСУ связь без проблем держится на приличном расстоянии.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Последний раз редактировалось remik2010 14 апр 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Я считаю, что это просто шедевр, но, к сожалению, это скорее обыденность: Ремику говорят - у меня не работает, Ремик говорит - у вас работает!%))
Ремик, а вы жест такой специальный жидайский сделали?:))

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:24 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Zorand писал(а):
Я считаю, что это просто шедевр, но, к сожалению, это скорее обыденность: Ремику говорят - у меня не работает, Ремик говорит - у вас работает!%))
Ремик, а вы жест такой специальный жидайский сделали?:))


Может Вы меня в очередной раз не поняли. Если связь рвётся это не нормально и надо искать причину и исправлять её... В АКСУ и АК связь должна быть надежной, если идет сбой - тогда я прошу клиента обратится в суппорт за инструкциями, а там либо клиент попробует исправить самостоятельно, либо пришлет нам по гарантии. Всё очень просто...

Мы точно знаем что делать и как перебрать тагер чтобы связь была без обрывов, у нас достаточно статистики чтобы сказать что нет ничего надежнее и удобнее bluetooth связи в лазертаге. А с браком работают все производители, учитывая кол-во выпущенной продукции я очень рад что обращений по беспроводной связи очень мало. Мы стараемся работать на опережение и отслеживаем обращения постоянно. Суппорт на связи практически 12-14 часов в сутки. Вы можете убедится в этом очень легко! ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 00:54 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
из 40 WI+ таггеров, которые я курирую, проблемы с повязкой имело лишь 2 штуки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 02:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
у меня статистики поменьше пока, из 20 тагеров в 1 полностью отказал модуль (заменили по гарантии) в одном были глюки изза того, что сопротивление замка включения было отличным от нуля. В 2-х заменил керамику на тантал после нескольких обрывов связи, все наладилось. После такого устаканивания проблем больше небыло пока. Новые модули получил уже с танталом вместо керамики по умолчанию. С самими повязками пока вообще проблем небыло, только с тагерами. По результатам тестовой эксплуатации клуб Лазертаг 27 изъявил желание перевести 10 прокатных стволов на беспроводку в качестве пилотно-обкаточного комплекта.

Так что не все так мрачно как хочет себе это видеть полигон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB