www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:28 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Хм... мне больше напоминает изобретение велосипеда. Простая обжимка позволяет отремонтировать провод за 10 секунд. И провод как новый

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
такие провода обычно в помойку. Один раз от ЛВ такие пришли в заказе. Все ушли в помойку.
Последние 2 года беру только 15метровый витой провод серого цвета в оффлайн магазине - он вечный походу. За 2 года ни одной рекламации от клубов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 14:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:36
Сообщений: 1175
Откуда: Украина
tayatlas писал(а):
Хм... мне больше напоминает изобретение велосипеда. Простая обжимка позволяет отремонтировать провод за 10 секунд. И провод как новый
Да попались такие говённые провода, что простая переобжимка - на полчаса, а выкинуть жалко :mrgreen: Тем более это тоже быстро, секунд двадцать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:29 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
zverev.perm писал(а):
такие провода обычно в помойку. Один раз от ЛВ такие пришли в заказе. Все ушли в помойку.
Последние 2 года беру только 15метровый витой провод серого цвета в оффлайн магазине - он вечный походу. За 2 года ни одной рекламации от клубов.

А после отреза в размер хвосты под разъемы выпрямляешь или так? Я феном пытался выпрямлять, ибо иначе из разъема начинает таки выворачивать. Но он через некоторое время опять закручивается,зараза) А по готовым у нас сплошной Рексон или как они там. Это одноразовые абсолютно. Случайно по ошибке в Белом медведе вроде взял пару белых, так вот они оказались "ещё того, старого, качества" )У меня польским уже лет хз сколько, так уже в центре изоляция расползается, а жилы как новые))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB